Depesche 3-fach Federtasche TopModel Snap Shots (12591) Schulmäppchen

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Anspitzer-Halterung - Füllerhalter - Klebestifthalter - Linealhalter Breite: 20 cm Farbe: bunt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
34,70 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,96 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
34,70 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,96 €
ab 34,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Depesche 12591 TOPModel Snap Shots - Gefüllte 3-Fach Federtasche mit süßen Amazon Marketplace Depesche 12591 TOPModel Snap Shots - Gefüllte 3-Fach Federtasche mit süßen Auf Lager 34,70 € Versand kostenfrei Gesamt 34,70 € → zum Angebot
• DEPESCHE 12591 TOPModel 3-Fach Federtasche SNAP SHOTS idee+spiel DEPESCHE 12591 TOPModel 3-Fach Federtasche SNAP SHOTS 3 Werktage 36,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Depesche Styropor-Teil DEPESCHE TOPModel Federtasche SNAP SHOTS Otto Depesche Styropor-Teil DEPESCHE TOPModel Federtasche SNAP SHOTS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
• TOPModel 3-Fach Federtasche SNAP SHOTS Voelkner marketplace TOPModel 3-Fach Federtasche SNAP SHOTS 4-6 Werktage 48,96 € Versand kostenfrei Gesamt 48,96 € → zum Angebot
Varianten: Depesche 3-fach Federtasche TopModel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.7 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Depesche 12591 TOPModel Snap Shots - Gefüllte 3-Fach Federtasche mit süßen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,70 € Versand kostenfrei Gesamt 34,70 € → zum Angebot
DEPESCHE 12591 TOPModel 3-Fach Federtasche SNAP SHOTS idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 36,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Depesche Styropor-Teil DEPESCHE TOPModel Federtasche SNAP SHOTS Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
TOPModel 3-Fach Federtasche SNAP SHOTS Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 48,96 € Versand kostenfrei Gesamt 48,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:24 Uhr.

Depesche 3-fach Federtasche TopModel Snap Shots (12591) Test

5/5
★★★★★ Schon
Yildirim z Dezember 2025

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön und viel Zubehör
Giocun Oktober 2025

Sehr schönes Mäppchen meine Tochter hat sich sehr gefreut. Es ist alles drin was man benötigt und das Design ist einfach toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top model federtasche pastel
Monique September 2025

Wie auf dem bild beschrieben sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Federmappe
Leserin August 2025

Tolle Qualität und Aussehen!Kinder sind begeistert! Lässt sich besonders mit der Schlaufe super halten und öffnen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Anspitzer-Halterung, Füllerhalter, Klebestifthalter, Linealhalter, Radiergummi-Halter, Scherenhalter, Stiftehalter
20 cm
bunt
rechteckig
Kinder
540 g
14 cm
Anspitzer, Bleistift, Buntstifte, Filzstifte, Klebestift, Lineal, Radiergummi, Schere, Spiegel
drei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
TopModel
Schüleretui
46 tlg.
7 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram