Depesche 3-fach Federtasche TopModel Summer Feeling (13303) Schulmäppchen

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Anspitzer-Halterung - Füllerhalter - Klebestifthalter - Linealhalter Breite: 20 cm Farbe: bunt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,00 €
Ø 33 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,00 €
Ø 33 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 33,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Depesche 3-Fach Federtasche TOPModel SUMMER FEELING Taschenparadies Depesche 3-Fach Federtasche TOPModel SUMMER FEELING 2-5 Werktage 33,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
• DEPESCHE 13303 TOPModel 3 Fach Federtasche mit Stickerei SUMMER FEELING idee+spiel DEPESCHE 13303 TOPModel 3 Fach Federtasche mit Stickerei SUMMER FEELING 3 Werktage 35,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Depesche 13303 TOPModel Summer Feeling - Gefüllte 3-Fach Federtasche in... Amazon Marketplace Depesche 13303 TOPModel Summer Feeling - Gefüllte 3-Fach Federtasche in... Auf Lager 36,64 € Versand kostenfrei Gesamt 36,64 € → zum Angebot
• TOPModel Federtasche DEPESCHE TOPModel Federtasche 3fach SUMMER FEELING mit... Otto TOPModel Federtasche DEPESCHE TOPModel Federtasche 3fach SUMMER FEELING mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Varianten: Depesche 3-fach Federtasche TopModel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Depesche 3-Fach Federtasche TOPModel SUMMER FEELING ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 33,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
DEPESCHE 13303 TOPModel 3 Fach Federtasche mit Stickerei SUMMER FEELING idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 35,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Depesche 13303 TOPModel Summer Feeling - Gefüllte 3-Fach Federtasche in Salbeigrün, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,64 € Versand kostenfrei Gesamt 36,64 € → zum Angebot
TOPModel 3 Fach Federtasche mit Stickerei SUMMER FEELING buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
TOPModel 3 Fach Federtasche mit Stickerei SUMMER FEELING thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
TOPModel Federtasche DEPESCHE TOPModel Federtasche 3fach SUMMER FEELING mit Stickerei Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Depesche Germany 3-Fach, Grün, Kunststoff, Rechteckig, 13x20x7.5 cm, unisex, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 48,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Depesche 3-Fach Federtasche mit Stickerei SUMMER FEELING inkl. Stifte TOPModel 7,5 x netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 53,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Depesche 3-Fach Federtasche mit Stickerei SUMMER FEELING inkl. Stifte TOPModel 7,5 x Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Depesche Buntstift "3-Fach Federtasche mit Stickerei SUMMER FEELING inkl. Stifte BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

Depesche 3-fach Federtasche TopModel Summer Feeling (13303) Test

4/5
★★★★☆ Schulanfang
Amazon Kunde Oktober 2025

Schnelle Lieferung, Produkt wie beschrieben und wie abgebildet – sehr hübsches Motiv. Viel Stauraum, nimmt im Schulranzen aber recht viel Platz ein; daher ein Stern Abzug. Insgesamt bestens für Erstklässler geeignet. Danke und liebe Grüße.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Qualität
zeli Januar 2026

Alles Top wie auf dem Bild. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der neue Trend in der Schule
M. L Januar 2026

War ein Geburtstagsgeschenk, Kind ist glücklich und auch die enthaltenen Stifte sind gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Federtasche
Denise August 2025

Die Federtasche ist super. Es war alles drin wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Anspitzer-Halterung, Füllerhalter, Klebestifthalter, Linealhalter, Radiergummi-Halter, Scherenhalter, Stiftehalter
20 cm
bunt
rechteckig
Kinder
540 g
14 cm
Anspitzer, Bleistift, Buntstifte, Filzstifte, Klebestift, Lineal, Radiergummi, Schere, Spiegel
drei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
TopModel
Schüleretui
46 tlg.
7 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram