Depesche 3-fach Federtasche TopModel Capybara (0013340) Schulmäppchen

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Anspitzer-Halterung - Füllerhalter - Klebestifthalter - Linealhalter Breite: 20 cm Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,89 €
Ø 34 €
33,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,89 €
Ø 34 €
33,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 33,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Depesche Federmäppchen Gefüllte 3-Fach Federtasche Creme/Rosa mit Model... Otto Depesche Federmäppchen Gefüllte 3-Fach Federtasche Creme/Rosa mit Model... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Depesche 3-Fach Federtasche Capybara pink Taschenparadies Depesche 3-Fach Federtasche Capybara pink 2-5 Werktage 34,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• Depesche 13340 TOPModel Capybara - Gefüllte 3-Fach Federtasche in Creme und... Amazon Depesche 13340 TOPModel Capybara - Gefüllte 3-Fach Federtasche in Creme und... Auf Lager 34,42 € Versand kostenfrei Gesamt 34,42 € → zum Angebot
• TOPModel 3 Fach Federtasche Capybara buecher TOPModel 3 Fach Federtasche Capybara Sofort lieferbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Varianten: Depesche 3-fach Federtasche TopModel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.89 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Depesche Federmäppchen Gefüllte 3-Fach Federtasche Creme/Rosa mit Model Motiv, Mit ✓ Bester Preis Otto Neustanlo GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Depesche 3-Fach Federtasche Capybara pink Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 34,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Depesche 13340 TOPModel Capybara - Gefüllte 3-Fach Federtasche in Creme und Rosa, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,42 € Versand kostenfrei Gesamt 34,42 € → zum Angebot
Depesche 13340 TOPModel Capybara - Gefüllte 3-Fach Federtasche in Creme und Rosa, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,42 € Versand kostenfrei Gesamt 34,42 € → zum Angebot
TOPModel 3 Fach Federtasche Capybara buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
TOPModel 3 Fach Federtasche Capybara thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 36,42 € Versand kostenfrei Gesamt 36,42 € → zum Angebot
DEPESCHE 0013340 TOPModel 3 Fach Federtasche Capybara idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Depesche 3-Fach Federtasche CAPYBARA TOPModel 7,5 x 13 x 20 cm netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 53,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Depesche 3-Fach Federtasche CAPYBARA TOPModel 7,5 x 13 x 20 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Depesche Buntstift "3-Fach Federtasche CAPYBARA TOPModel 7,5 x 13 x 20 cm rosé" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Depesche 3-fach Federtasche TopModel Capybara (0013340) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Amazon Kunde März 2026

Kaum 1 Monat alt und die Naht ist am Reißverschluss gerissen. Sehr ärgerlich. Bei den Vorgängern ist das nicht passiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Für eine woche ist kaput
arianitarianit März 2026

Hallo. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anspitzer-Halterung, Füllerhalter, Klebestifthalter, Linealhalter, Radiergummi-Halter, Scherenhalter, Stiftehalter
20 cm
rosa
rechteckig
Kinder
540 g
14 cm
Anspitzer, Bleistift, Buntstifte, Filzstifte, Klebestift, Lineal, Radiergummi, Schere, Spiegel
drei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
TopModel
Schüleretui
46 tlg.
7 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram