Depesche 3-fach Federtasche TopModel Team Teddy (13010) Schulmäppchen

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Anspitzer-Halterung - Füllerhalter - Klebestifthalter - Linealhalter Breite: 20 cm Farbe: bunt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,00 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,00 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 29,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Depesche 3-Fach Federtasche mit Applikation TOPModel TEAM TEDDY 60- Blau Taschenparadies Depesche 3-Fach Federtasche mit Applikation TOPModel TEAM TEDDY 60- Blau 2-5 Werktage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• Depesche 13010 TOPModel Team Teddy - Gefüllte 3-Fach Federtasche in Hellblau,... Amazon Depesche 13010 TOPModel Team Teddy - Gefüllte 3-Fach Federtasche in Hellblau,... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• TOPModel 3 Fach Federtasche mit Applikation TEAM TEDDY buecher TOPModel 3 Fach Federtasche mit Applikation TEAM TEDDY Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Depesche Geldbörse Depesche 3-Fach Federtasche mit Applikation TOPModel TEAM... Otto Depesche Geldbörse Depesche 3-Fach Federtasche mit Applikation TOPModel TEAM... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Varianten: Depesche 3-fach Federtasche TopModel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Depesche 3-Fach Federtasche mit Applikation TOPModel TEAM TEDDY 60- Blau ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Depesche 13010 TOPModel Team Teddy - Gefüllte 3-Fach Federtasche in Hellblau, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Depesche 13010 TOPModel Team Teddy - Gefüllte 3-Fach Federtasche in Hellblau, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
TOPModel 3 Fach Federtasche mit Applikation TEAM TEDDY buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
TOPModel 3 Fach Federtasche mit Applikation TEAM TEDDY thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Depesche Geldbörse Depesche 3-Fach Federtasche mit Applikation TOPModel TEAM TEDDY Otto TaschenParadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
DEPESCHE 13010 TOPModel 3 Fach Federtasche mit Applikation TEAM TEDDY idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 36,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Depesche 3-Fach Federtasche TEAM TEDDY TOPModel 20 x 13 x 7,5 cm netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Depesche 3-Fach Federtasche TEAM TEDDY TOPModel 20 x 13 x 7,5 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Depesche Buntstift "3-Fach Federtasche TEAM TEDDY TOPModel 20 x 13 x 7,5 cm bunt" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Depesche 3-fach Federtasche TopModel Team Teddy (13010) Test

5/5
★★★★★ Schöne Federtasche
MP Oktober 2025

Schon die dritte Federtasche dieser Marke für den Schulbedarf – nicht weil die alten kaputt gingen, sondern weil unsere Tochter gern abwechselt. Verarbeitung, Material und Inhalt überzeugen: hochwertige Federtaschen mit praktischem Aufbau und zuverlässiger Qualität. Wir sind sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Natalie S Mai 2025

Mein Kind liebt diese Stifte! Sie sind hochwertig, lassen sich problemlos spitzen und sind strapazierfähig. Allerdings gefällt uns der Bleistift nicht ganz, da er nicht die gleiche Schreibleistung wie die bekannten Marken bietet. Insgesamt jedoch eine gute Wahl für kreative Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Schönes Produkt
Liliana November 2025

Sehr gut. Meine Tochter hat sich sehr gefreut. Dankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Usta September 2025

İch finde sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Anspitzer-Halterung, Füllerhalter, Klebestifthalter, Linealhalter, Radiergummi-Halter, Scherenhalter, Stiftehalter
20 cm
bunt
rechteckig
Kinder
540 g
14 cm
Anspitzer, Bleistift, Buntstifte, Filzstifte, Klebestift, Lineal, Radiergummi, Schere, Spiegel
drei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
TopModel
Schüleretui
46 tlg.
7 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram