Samsung Galaxy Z Flip5 256GB Mint 5G Handy
- Einzigartiges faltbares Design kombiniert mit einem 3,4-Zoll-Cover-Display für mühelose Bedienung im geschlossenen Zustand.
- Beeindruckendes Dynamic AMOLED 2X Hauptdisplay mit 120 Hz Bildwiederholrate für flüssige Darstellung und lebendige Farben.
- Leistungsstarker Snapdragon 8 Gen 2 Prozessor und 8 GB RAM ermöglichen reibungsloses Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen.
- Fortschrittliches Dual-Kamera-System mit 12 MP Weitwinkel- und Ultraweitwinkel-Objektiven für vielseitige Foto- und Videomöglichkeiten.
- Robuste Konstruktion mit IPX8-Zertifizierung bietet Schutz vor Wasser und gewährleistet Langlebigkeit im Alltag.
-
Günstigster Preis
Samsung SM-F731BLGGEUE, Samsung Galaxy Z Flip5 SM-F731B, 17 cm (6.7"), 8 GB,... 2-3 Werktage 539,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 546,49 € → zum Angebot
-
Samsung SM-F731BLGGEUB, Samsung Galaxy Z Flip5 256 GB 5G Mint Smartphone
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
699,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 705,99 €
→ zum Angebot
-
Samsung SM-F731B Galaxy Z Flip5 Dual SIM 5G 8GB RAM 256GB Mint EU
Auf Lager
1.072,00 €
+ 9,00 € Versand
Gesamt 1.081,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ein neues Zeitalter der Mobilität
Das Samsung Galaxy Z Flip5 256GB Mint markiert den Beginn einer neuen Ära in der Welt der Smartphones. Mit seinem einzigartigen Design und der fortschrittlichen Technologie bietet es eine neue Perspektive auf Mobilität und Benutzererfahrung. Die Kombination aus Ästhetik und Funktionalität macht dieses Gerät zu einem unverzichtbaren Begleiter für alle, die Wert auf Stil und Leistung legen.
Samsung Galaxy Z Flip5 256GB Mint Test
es ist viel besser als mein altes Smartphone, viel komfortabler. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schneller Versand, express gestern bestellt heute da. Produkt wie beschrieben auch so erhalten gerne wider. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Samsung Handys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen