Volla Phone X23 Ubuntu Touch Dual-SIM Handy

Produkttyp: Dual-SIM Handy - LTE Smartphone Features: Google-freies Betriebssystem - Staubdichtheit - Wasserdichtheit mobile Datenkommunikation: EDGE - GPRS - GSM - LTE
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
559,00 €
Ø 542 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 705,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
559,00 €
Ø 542 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 705,71 €
ab 559,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phone X23 128GB/6GB (Ubuntu Touch) proshop DE Phone X23 128GB/6GB (Ubuntu Touch) 1-3 Werktage 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
• Volla Volla Phone X23 Smartphone (15,49 cm/6.1 Zoll, 48 MP MP Kamera,... Otto Volla Volla Phone X23 Smartphone (15,49 cm/6.1 Zoll, 48 MP MP Kamera,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 564,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 570,00 € → zum Angebot
• Volla Phone X23 Smartphone mit Ubuntu Touch – 6.1 Zoll, 128 GB Speicherplatz,... Kaufland Volla Phone X23 Smartphone mit Ubuntu Touch – 6.1 Zoll, 128 GB Speicherplatz,... 4-5 Werktage 564,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 570,00 € → zum Angebot
• Volla Phone X23 mit Ubuntu Touch, Outdoor Smartphone schwarz ohne Simlock, ohne Amazon Marketplace Volla Phone X23 mit Ubuntu Touch, Outdoor Smartphone schwarz ohne Simlock, ohne Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 705,71 € Versand kostenfrei Gesamt 705,71 € → zum Angebot
Varianten: Volla Phone X23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
559 €
Ø 1 Mon.
542 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Phone X23 128GB/6GB (Ubuntu Touch) ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
Volla Volla Phone X23 Smartphone (15,49 cm/6.1 Zoll, 48 MP MP Kamera, austauschbare Otto Hallo Welt Systeme (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 564,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 570,00 € → zum Angebot
Volla Phone X23 Smartphone mit Ubuntu Touch – 6.1 Zoll, 128 GB Speicherplatz, 48 MP Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 564,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 570,00 € → zum Angebot
Volla Phone X23 mit Ubuntu Touch, Outdoor Smartphone schwarz ohne Simlock, ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 705,71 € Versand kostenfrei Gesamt 705,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:49 Uhr.

Volla Phone X23 Ubuntu Touch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Volla Phone X23 Ubuntu Touch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dual-SIM Handy, LTE Smartphone
Barren Handy
schwarz
Mittelklasse
2023
Ausstattung
Google-freies Betriebssystem, Staubdichtheit, Wasserdichtheit
Fingerabdruck
Ein/Aus-Taste, Lautstärke-Regler
Display
1.560 x 720 Pixel / HD
Waterdrop-Notch
6,1 Zoll / 15,494 cm
19:9
IPS
kratzfest
Gorilla Glass 5
282 ppi
Energiemerkmale
Schnellladefunktion, austauschbarer Akku, kabelloses Laden
5.000 mAh
bis zu 56 h
bis zu 16 h
Li-Polymer
Kamera
LED Blitz
16MP
Dual-Kamera
8MP, Ultra-Weitwinkel
48MP, Weitwinkel
Phasen-Fokus (PDAF)
Konnektivität
3,5 mm Klinke, USB Typ C
5.2
B1, B20, B28, B3, B5, B7, B8
2G, 3G, 4G
A-GPS, BeiDou, GLONASS, GPS, Galileo, QZSS
2,4 GHz, 5 GHz
Bluetooth, Dualband WLan, NFC, WLAN
EDGE, GPRS, GSM, LTE, UMTS, WCDMA
Maße & Gewicht
270 g
Software
Aurora Store, F-Droid
Ubuntu
Speicher
128 GB
1.000 GB
microSD, microSDHC, microSDXC
Technische Daten
6 GB
Dual-SIM Standby, Separate SD-/SIM-Slots
Mediatek
Octa-Core (8)
2,2 GHz
Helio G99
0,625 W/Kg
Nano-SIM
Annäherungssensor, Beschleunigungssensor (G-Sensor), Fingerabdrucksensor, Helligkeitssensor, Magnetometer
Mali G57 MC2
Eigenschaften
wechselbarer Akku
Gestensteuerung
LED-Benachrichtigung
IP68, MIL-STD-810H

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram