AGM Note N1 Vivid Blue Android Handy
- Die 50MP Hauptkamera mit f/1,8-Blende ermöglicht gestochen scharfe Aufnahmen und vielseitige Fotofunktionen wie HDR und Nachtmodus.
- Der 4.900 mAh Akku sorgt für eine lange Betriebszeit, unterstützt durch energieeffiziente Hardware und optimierte Software.
- Das 6,52 Zoll IPS-Display mit 90 Hz Bildwiederholrate bietet eine flüssige Darstellung und angenehmes Seherlebnis.
- Mit 8 GB RAM und 128 GB internem Speicher (erweiterbar auf 256 GB) steht ausreichend Platz für Apps und Medien zur Verfügung.
-
Günstigster Preis
AGM NOTE N1, 16,6 cm (6.52"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 13, Blau - Blau 3-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
-
Note 1 128GB Blau Smartphone
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
98,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,00 €
→ zum Angebot
-
Note N1 Smartphone blau
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 125,98 €
→ zum Angebot
-
AGM AGM_N1_EU001BL, AGM Note N1 128GB/8GB RAM Dual-SIM vivid-blue
2-4 Tage
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
AGM Note N1 Vivid Blue: Einsteiger-Smartphone mit Stil
Das AGM Note N1 Vivid Blue ist ein attraktives Einsteiger-Smartphone, das 2023 auf den Markt kam. Mit seinem eleganten blauen Design und einem 6,52 Zoll großen IPS-Display bietet es eine ansprechende Optik und eine gute Handhabung. Die HD-Auflösung von 1.600 x 720 Pixeln sorgt für klare und scharfe Bilder, während die Waterdrop-Notch das Display optimal ausnutzt.
Leistungsstarker Akku und Dual-SIM-Funktion
Der fest verbaute Akku des AGM Note N1 hat eine Kapazität von 4.900 mAh, was für eine lange Nutzungsdauer sorgt. Dank der Dual-SIM-Funktion können Sie zwei SIM-Karten gleichzeitig nutzen, was besonders praktisch für die Trennung von beruflichen und privaten Kontakten ist. Der Hybrid-SIM-Slot ermöglicht zudem die Erweiterung des internen Speichers um bis zu 256 GB mittels microSD-Karte.
AGM Note N1 Vivid Blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AGM Note N1 Vivid Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen