Rotalla Setula E-Pace RHO2 145/70 R13 71T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,82 €
Ø 29 €
26,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,82 €
Ø 29 €
26,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,17 €
ab 27,82 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTALLA Sommerreifen 145/70 R13 TL 71T SETULA E-RACE RH02 Voelkner marketplace ROTALLA Sommerreifen 145/70 R13 TL 71T SETULA E-RACE RH02 3-4 Werktage 27,82 € Versand kostenfrei Gesamt 27,82 € → zum Angebot
• Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula E-Race RH02 ( 145/70 R13 71T ) Kaufland Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula E-Race RH02 ( 145/70 R13 71T ) 4-5 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• ROTALLA - 145/70 R13 TL 71T SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Amazon ROTALLA - 145/70 R13 TL 71T SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Auf Lager 32,65 € Versand kostenfrei Gesamt 32,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.82 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
ROTALLA Sommerreifen 145/70 R13 TL 71T SETULA E-RACE RH02 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,82 € Versand kostenfrei Gesamt 27,82 € → zum Angebot
Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula E-Race RH02 ( 145/70 R13 71T ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
ROTALLA RTL0756, Rotalla - Setula E-race Rh02 - 145/70 R13 Tl 71t - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
ROTALLA - 145/70 R13 TL 71T SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,65 € Versand kostenfrei Gesamt 32,65 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 145/70R13 71T Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 38,52 € Versand kostenfrei Gesamt 38,52 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 145/70R13 71T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 39,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,77 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 145/70R13 71T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 40,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,12 € → zum Angebot
Setula E-Race RH02 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 40,21 € Versand kostenfrei Gesamt 40,21 € → zum Angebot
Rotalla 6958460909125, Sommerreifen 145/70 R13 71T Rotalla RH 02, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 41,09 € Versand kostenfrei Gesamt 41,09 € → zum Angebot
Rotalla RTL0756, Rotalla 145/70 R13 71T Setula E-Race RH02, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 44,63 € Versand kostenfrei Gesamt 44,63 € → zum Angebot
145/70 R13 71T Setula E-Race RH02 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 50,11 € Versand kostenfrei Gesamt 50,11 € → zum Angebot
Rotalla RH02 145/70 R1371T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 51,46 € Versand kostenfrei Gesamt 51,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rotalla Setula E-Pace RHO2 145/70 R13 71T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula E-Pace RHO2 145/70 R13 71T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rotalla
Sommerreifen
Rotalla Setula E-Pace RHO2
Größen
13 Zoll
145 mm
70 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
71 (bis 345 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram