Rotalla Setula E-Pace RHO1 225/60 R16 102H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: B Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,49 €
Ø 63 €
61,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,49 €
Ø 63 €
61,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,66 €
ab 65,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTALLA - 225/60 R16 TL 102V SETULA E-RACE RH01 XL - Sommerreifen Amazon Marketplace ROTALLA - 225/60 R16 TL 102V SETULA E-RACE RH01 XL - Sommerreifen Auf Lager 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
• Rotalla RH 01 225/60 R16 102 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Rotalla RH 01 225/60 R16 102 V, Sommerreifen 2-4 Tage 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
• 1x Rotalla Setula E-Race RH01 Sommerreifen 225/60 R16 102V XL Reifen Kaufland 1x Rotalla Setula E-Race RH01 Sommerreifen 225/60 R16 102V XL Reifen 4-6 Werktage 66,97 € Versand kostenfrei Gesamt 66,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.49 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
ROTALLA - 225/60 R16 TL 102V SETULA E-RACE RH01 XL - Sommerreifen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Rotalla RH 01 225/60 R16 102 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
1x Rotalla Setula E-Race RH01 Sommerreifen 225/60 R16 102V XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 66,97 € Versand kostenfrei Gesamt 66,97 € → zum Angebot
Setula E-Race RH01 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 68,32 € Versand kostenfrei Gesamt 68,32 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH01 225/60R16 102V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 70,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,42 € → zum Angebot
ROTALLA Sommerreifen 225/60 R16 TL 102V SETULA E-RACE RH01 XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 72,10 € Versand kostenfrei Gesamt 72,10 € → zum Angebot
Rotalla RH01 XL 225/60 R16102V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 75,86 € Versand kostenfrei Gesamt 75,86 € → zum Angebot
ROTALLA - REIFEN Sommerreifen 225/60 R16 102V XL Setula E-Race RH01 909118 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,51 € → zum Angebot
Rotalla 225/60 R16 102V Setula E-Race RH01 XL 15287956 reifen COM Angebotsinfo 94,62 € Versand kostenfrei Gesamt 94,62 € → zum Angebot
225/60 R16 102V Setula E-Race RH01 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 103,66 € Versand kostenfrei Gesamt 103,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.

Rotalla Setula E-Pace RHO1 225/60 R16 102H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula E-Pace RHO1 225/60 R16 102H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rotalla
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Rotalla Setula E-Pace RHO1
EU-Reifenlabel
69 dB
2
B
Größen
16 Zoll
225 mm
60 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
102 (bis 850 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram