Roncato Ibiza Suitcase M 65 cm green Hartschalenkoffer

• Der aus hochwertigem ABS gefertigte Koffer bietet hervorragenden Schutz für das Reisegepäck bei kompakten Abmessungen von 65 cm.
• Mit einem großzügigen Volumen von 68 Litern lässt sich ausreichend Kleidung und Zubehör für mittellange Reisen verstauen.
• Die vier 360° drehbaren Rollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure.
• Dank des integrierten TSA-Schlosses bleibt der Kofferinhalt sicher verschlossen und kann bei Bedarf von Sicherheitspersonal geprüft werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 129,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RONCATO Hartschalen-Trolley Ibiza, 4 Rollen, ABS Otto RONCATO Hartschalen-Trolley Ibiza, 4 Rollen, ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Roncato Ibiza 4 Rollen Trolley M 65 cm grün Koffer-Arena Roncato Ibiza 4 Rollen Trolley M 65 cm grün 1-2 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Roncato Ibiza 4 Rollen Trolley M 65 cm grün TAS052526 koffer COM Roncato Ibiza 4 Rollen Trolley M 65 cm grün TAS052526 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Varianten: Roncato Ibiza Suitcase M 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Hartschalen-Trolley Ibiza, 4 Rollen, ABS ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Roncato Ibiza 4 Rollen Trolley M 65 cm grün TAS052526 koffer COM Angebotsinfo 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Roncato Ibiza 4 Rollen Trolley M 65 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Testbericht Roncato Ibiza Suitcase M 65 cm green

Roncato Ibiza Suitcase M 65 cm green - Ihr stylischer Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser mittelgroße Trolley überzeugt durch sein elegantes Design in Grün und bietet gleichzeitig höchste Funktionalität. Mit seinem geräumigen Volumen von 68 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, sei es für einen Geschäftstrip oder einen ausgedehnten Urlaub. Die robuste ABS-Hartschale schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und macht den Koffer zu einem langlebigen Begleiter.

Mühelose Mobilität auf Ihren Reisen

Genießen Sie maximalen Komfort während Ihrer Reise. Die vier 360° drehbaren Rollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Flughafengängen oder belebten Bahnhöfen. Mit einem Gewicht von nur 3,9 kg ist dieser Trolley besonders leicht zu handhaben, ohne dabei an Stabilität einzubüßen. Das integrierte TSA-Schloss bietet zusätzliche Sicherheit für Ihre Wertsachen und erleichtert gleichzeitig die Kontrollen an Flughäfen.

Roncato Ibiza Suitcase M 65 cm green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato Ibiza Suitcase M 65 cm green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
ABS
360° drehbar
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
3,9 kg
68 Liter
L, M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram