Roncato Ibiza Suitcase M 65 cm olive Hartschalenkoffer

• Gefertigt aus strapazierfähigem ABS, bietet dieser 65 cm große Koffer hervorragenden Schutz für das Reisegepäck bei kompakten Abmessungen.
• Mit einem Fassungsvermögen von 68 Litern ermöglicht er ausreichend Stauraum für mehrtägige Reisen, ohne übermäßig sperrig zu sein.
• Die vier 360° drehbaren Rollen gewährleisten mühelose Manövrierfähigkeit auf verschiedenen Untergründen für bequemes Reisen.
• Ausgestattet mit einem TSA-Schloss bietet der Koffer erhöhte Sicherheit und ermöglicht gleichzeitig problemlose Kontrollen an Flughäfen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 129,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RONCATO Hartschalen-Trolley Ibiza, 4 Rollen, ABS Otto RONCATO Hartschalen-Trolley Ibiza, 4 Rollen, ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Roncato Ibiza 4 Rollen Trolley M 65 cm oliv Koffer-Arena Roncato Ibiza 4 Rollen Trolley M 65 cm oliv 1-2 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Roncato Ibiza 4 Rollen Trolley M 65 cm oliv TAS052525 koffer COM Roncato Ibiza 4 Rollen Trolley M 65 cm oliv TAS052525 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Varianten: Roncato Ibiza Suitcase M 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Hartschalen-Trolley Ibiza, 4 Rollen, ABS ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Roncato Ibiza 4 Rollen Trolley M 65 cm oliv TAS052525 koffer COM Angebotsinfo 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Roncato Ibiza 4 Rollen Trolley M 65 cm oliv Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Testbericht Roncato Ibiza Suitcase M 65 cm olive

Roncato Ibiza Suitcase M 65 cm olive - Ihr stylisher Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Trolley vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem robusten ABS-Hartschalendesign bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck, während die olivgrüne Farbe für einen dezenten, aber dennoch auffälligen Look sorgt. Das geräumige Innenleben mit 68 Litern Volumen bietet ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, sei es für einen Wochenendtrip oder einen längeren Urlaub.

Mühelose Mobilität auf Reisen

Genießen Sie maximalen Komfort unterwegs. Die vier 360° drehbaren Rollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure. Trotz seiner Geräumigkeit besticht der Koffer durch sein leichtes Gewicht von nur 3,9 kg, was Ihnen zusätzlichen Spielraum für Ihr Gepäck lässt. Das integrierte TSA-Schloss gewährleistet dabei die Sicherheit Ihrer persönlichen Gegenstände und erleichtert gleichzeitig die Zollkontrollen bei Auslandsreisen.

Roncato Ibiza Suitcase M 65 cm olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato Ibiza Suitcase M 65 cm olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
ABS
360° drehbar
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
3,9 kg
68 Liter
L, M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram