Roncato Skyline 2.0 Neon Cabin Bag 55 cm olive Handgepäck

• Der leichte Kabinentrolley mit nur 2,6 kg Eigengewicht ermöglicht müheloses Reisen und maximale Packkapazität für Kurztrips.
• Ausgestattet mit einem TSA-Schloss für erhöhte Sicherheit und reibungslose Kontrollen an internationalen Flughäfen.
• Die vier Rollen gewährleisten optimale Manövrierfähigkeit und komfortables Handling in belebten Flughafenterminals.
• Hergestellt aus wasserdichtem Polyethylen, schützt der Trolley zuverlässig vor äußeren Einflüssen und bietet langlebige Qualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 129,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RONCATO Koffer Skyline 2.0 Neon - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (military... Otto RONCATO Koffer Skyline 2.0 Neon - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (military... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Roncato Skyline 2.0 Neon - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (military green) -... Kaufland Roncato Skyline 2.0 Neon - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (military green) -... 2-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Roncato Skyline 2.0 Neon - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (military green) Markenkoffer Roncato Skyline 2.0 Neon - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (military green) 0 129,90 € + 0,13 € Versand Gesamt 130,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Koffer Skyline 2.0 Neon - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (military green), 4 ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Roncato Skyline 2.0 Neon - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (military green) - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Roncato Skyline 2.0 Neon - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (military green) Markenkoffer Angebotsinfo 129,90 € + 0,13 € Versand Gesamt 130,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Testbericht Roncato Skyline 2.0 Neon Cabin Bag 55 cm olive

Roncato Skyline 2.0 Neon Cabin Bag 55 cm olive - Ihr stylischer Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser Kabinentrolley vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem modernen olivgrünen Design setzen Sie nicht nur optische Akzente, sondern profitieren auch von durchdachten Features, die Ihren Reisekomfort spürbar erhöhen. Der leichte Hartschalenkoffer ist der ideale Gefährte für Geschäftsreisende und Urlauber, die Wert auf Qualität und Effizienz legen.

Maximaler Schutz und Komfort unterwegs

Der Trolley bietet optimalen Schutz für Ihre Habseligkeiten. Dank des robusten Polyethylen-Gehäuses trotzt er selbst widrigen Wetterbedingungen und schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor Feuchtigkeit. Die vier leichtgängigen Rollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren durch belebte Flughafenterminals und enge Hotelflure. Mit einem Gewicht von nur 2,6 kg entlastet dieser Handgepäckkoffer Ihren Rücken und erfüllt gleichzeitig die strengen Vorgaben der meisten Fluggesellschaften.

Roncato Skyline 2.0 Neon Cabin Bag 55 cm olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato Skyline 2.0 Neon Cabin Bag 55 cm olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley, Weichschalenkoffer
grün
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
wasserdicht
Polyethylen
in der Hand
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
2,6 kg
40 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram