Roncato B-Flying Move Suitcase 78 cm expandable grey Hartschalenkoffer

• Der 78 cm große Trolley bietet ein großzügiges Grundvolumen von 123 Litern für umfangreiche Packbedürfnisse.
• Aus robustem Polyethylen gefertigt, schützt der Koffer zuverlässig vor äußeren Einflüssen und Stößen.
• Das erweiterbare Design ermöglicht zusätzlichen Stauraum für spontane Einkäufe oder Souvenirs während der Reise.
• Ausgestattet mit vier Rollen für müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure.
• Erhältlich in drei eleganten Farben - Grau, Blau und Silber - passt sich der Koffer jedem persönlichen Stil an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,35 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,35 €
ab 159,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte grau Koffer-Arena Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte grau 1-2 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte grau TAS050075 koffer COM Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte grau TAS050075 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• RONCATO Hartschalen-Trolley B-Flying Move, 4 Rollen, Polypropylen Otto RONCATO Hartschalen-Trolley B-Flying Move, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 168,35 € Versand kostenfrei Gesamt 168,35 € → zum Angebot
Varianten: Roncato B-Flying Move Suitcase 78 cm expandable
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.9 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte grau TAS050075 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
RONCATO Hartschalen-Trolley B-Flying Move, 4 Rollen, Polypropylen Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 168,35 € Versand kostenfrei Gesamt 168,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht Roncato B-Flying Move Suitcase 78 cm expandable grey

Roncato B-Flying Move Suitcase 78 cm expandable grey - Ihr verlässlicher Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser großzügige Trolley vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Mit seinem erweiterbaren Design passt sich der Koffer flexibel Ihren Bedürfnissen an und bietet ausreichend Platz für längere Reisen. Die robuste Hartschale aus hochwertigem Polyethylen schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen, während die elegante graue Farbgebung zeitlose Eleganz ausstrahlt.

Mühelose Mobilität auf allen Wegen

Genießen Sie maximalen Komfort während Ihrer Reise. Der Trolley gleitet dank seiner vier leichtgängigen Rollen mühelos über verschiedene Untergründe. Ob Sie durch belebte Flughafenterminals eilen oder über holprige Kopfsteinpflaster schlendern – dieses Modell folgt Ihnen geschmeidig und ohne Anstrengung. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht es Ihnen, selbst vollgepackt die Kontrolle zu behalten und stressfrei zu navigieren.

Roncato B-Flying Move Suitcase 78 cm expandable grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato B-Flying Move Suitcase 78 cm expandable grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau, grau, silber
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
Kunstfaser, Kunststoff
Polyethylen
Maße & Gewicht
123 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram