Roncato B-Flying Move Suitcase 78 cm expandable orange Hartschalenkoffer

• Der Hartschalenkoffer aus robustem Polyethylen bietet ein beeindruckendes Volumen von bis zu 123 Litern für umfangreiche Reisegarderobe.
• Mit dem erweiterbaren Volumen lässt sich der Stauraum flexibel an unterschiedliche Reisebedürfnisse anpassen.
• Die vier 360° drehbaren Rollen ermöglichen müheloses Manövrieren auch in engen Passagen und auf verschiedenen Untergründen.
• Ausgestattet mit einem TSA-Schloss für erhöhte Sicherheit bei internationalen Reisen und einfache Kontrollen durch Zollbehörden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
159,90 €
Ø 158 €
152,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
159,90 €
Ø 158 €
152,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
ab 159,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roncato B-Flying Großer Koffer 78 cm Erweiterbar - Leuchtend Orange Amazon Marketplace Roncato B-Flying Großer Koffer 78 cm Erweiterbar - Leuchtend Orange Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• RONCATO Hartschalen-Trolley B-Flying Move, 4 Rollen, Polypropylen Otto RONCATO Hartschalen-Trolley B-Flying Move, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte orange Koffer-Arena Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte orange 1-2 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte orange TAS050073 koffer COM Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte orange TAS050073 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Varianten: Roncato B-Flying Move Suitcase 78 cm expandable
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.9 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Hartschalen-Trolley B-Flying Move, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Roncato B-Flying Großer Koffer 78 cm Erweiterbar - Leuchtend Orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte orange TAS050073 koffer COM Angebotsinfo 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte orange Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht Roncato B-Flying Move Suitcase 78 cm expandable orange

Roncato B-Flying Move Suitcase 78 cm expandable orange - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Hartschalenkoffer vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem erweiterbaren Volumen und der robusten Konstruktion aus Polyethylen bietet er Ihnen die Flexibilität, die Sie unterwegs benötigen. Packen Sie sorglos und genießen Sie die Sicherheit eines TSA-Schlosses, das Ihren Besitz zuverlässig schützt.

Mühelose Mobilität auf Reisen

Gleiten Sie mühelos durch geschäftige Flughäfen und belebte Straßen. Die vier 360° drehbaren Rollen des Trolleys sorgen für eine reibungslose Fortbewegung in jede Richtung. Mit einem Gewicht von nur 4,3 kg bleibt Ihnen mehr Spielraum für Ihre persönlichen Gegenstände. Der Reißverschluss ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihr Gepäck, während die großzügigen 123 Liter Volumen ausreichend Platz für längere Reisen bieten.

Roncato B-Flying Move Suitcase 78 cm expandable orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato B-Flying Move Suitcase 78 cm expandable orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
orange
Ausstattung
mit 4 Rollen
erweiterbares Volumen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Polyethylen
360° drehbar
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
4,3 kg
111 Liter, 123 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram