Roncato Jazz 4.0 Suitcase M 65 cm expandable olive Hartschalenkoffer

• Der 68 Liter fassende Koffer bietet großzügigen Stauraum für mittellange Reisen und lässt sich bei Bedarf erweitern.
• Mit einem Gewicht von 2,9 kg ermöglicht der Trolley einfaches Handling und maximale Beladung innerhalb der Freigepäckgrenzen.
• Das integrierte TSA-Schloss gewährleistet hohe Sicherheit und problemlose Kontrollen an Flughäfen in den USA.
• Dank der vier Rollen lässt sich der Koffer mühelos in alle Richtungen manövrieren und transportieren.
• Der praktische Organizer sorgt für eine übersichtliche Aufbewahrung von Reiseutensilien und schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 119,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roncato Jazz 4.0 Mittelgroßer Koffer 65 cm Erweiterbar - Flaschengrün Amazon Marketplace Roncato Jazz 4.0 Mittelgroßer Koffer 65 cm Erweiterbar - Flaschengrün Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• RONCATO Weichgepäck-Trolley Jazz 4.0, 4 Rollen, Nylon Otto RONCATO Weichgepäck-Trolley Jazz 4.0, 4 Rollen, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Roncato Jazz 4.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte oliv Koffer-Arena Roncato Jazz 4.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte oliv 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Roncato Jazz 4.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte oliv TAS052544 koffer COM Roncato Jazz 4.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte oliv TAS052544 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Weichgepäck-Trolley Jazz 4.0, 4 Rollen, Nylon ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Roncato Jazz 4.0 Mittelgroßer Koffer 65 cm Erweiterbar - Flaschengrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Roncato Jazz 4.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte oliv TAS052544 koffer COM Angebotsinfo 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Roncato Jazz 4.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte oliv Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Testbericht Roncato Jazz 4.0 Suitcase M 65 cm expandable olive

Roncato Jazz 4.0 Suitcase M 65 cm expandable olive - Eleganter Begleiter für stilbewusste Reisende

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für Ihre nächste Geschäftsreise oder den wohlverdienten Urlaub. Dieser hochwertige Trolley vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Die olivgrüne Farbgebung verleiht dem Koffer eine elegante Note, die sich harmonisch in jedes Reiseszenario einfügt. Mit seinem erweiterbaren Volumen bietet er die Flexibilität, die Sie unterwegs benötigen, ohne Kompromisse bei der Stabilität einzugehen.

Durchdachte Ausstattung für maximalen Reisekomfort

Der Hartschalenkoffer überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung, die Ihnen das Packen und Reisen erleichtert. Ein integrierter Organizer hilft Ihnen, Ihre Habseligkeiten übersichtlich zu verstauen. Die vier leichtgängigen Rollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren durch geschäftige Flughafenterminals oder enge Hotelflure. Das TSA-Schloss bietet zusätzliche Sicherheit für Ihr Gepäck, während Sie entspannt Ihrer Reise entgegenblicken.

Roncato Jazz 4.0 Suitcase M 65 cm expandable olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato Jazz 4.0 Suitcase M 65 cm expandable olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley, Weichschalenkoffer
grün
Ausstattung
mit 4 Rollen
Organizer, erweiterbares Volumen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
2,9 kg
68 Liter
L, M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram