Roncato Gateway Cabin Bag S 55 cm expandable blue Handgepäck

• Der leichte Kabinentrolley mit nur 2,3 kg Eigengewicht ermöglicht müheloses Reisen und maximale Bewegungsfreiheit.
• Ein erweiterbares Design bietet zusätzlichen Stauraum bei Bedarf und passt sich flexibel verschiedenen Reisesituationen an.
• Die vier Rollen gewährleisten hervorragende Manövrierfähigkeit und komfortables Navigieren durch belebte Flughäfen.
• Ein TSA-Schloss sorgt für erhöhte Sicherheit des Gepäcks und ermöglicht problemlose Kontrollen durch Sicherheitsbehörden.
• Das robuste Polyester-Material kombiniert Leichtigkeit mit Widerstandsfähigkeit für eine lange Lebensdauer des Koffers.
• Mit einem Fassungsvermögen von 40 Litern bietet der Trolley ausreichend Platz für Reiseutensilien bei Kurztrips.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 149,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RONCATO Handgepäck-Trolley Gateway, 4 Rollen, Polyester Otto RONCATO Handgepäck-Trolley Gateway, 4 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Roncato Gateway 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Roncato Gateway 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Roncato Gateway 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte blau TAS050099 koffer COM Roncato Gateway 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte blau TAS050099 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Varianten: Roncato Gateway Cabin Bag S 55 cm expandable
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.9 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Handgepäck-Trolley Gateway, 4 Rollen, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Roncato Gateway 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte blau TAS050099 koffer COM Angebotsinfo 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Roncato Gateway 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Testbericht Roncato Gateway Cabin Bag S 55 cm expandable blue

Roncato Gateway Cabin Bag S 55 cm expandable blue - Ihr flexibler Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser kompakte Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem leichtgewichtigen Design von nur 2,3 kg. Ideal für Geschäftsreisende und Kurzurlauber, die Wert auf Komfort und Effizienz legen. Mit seinem erweiterbaren Volumen von bis zu 40 Litern bietet er Ihnen die Flexibilität, die Sie unterwegs benötigen.

Durchdachte Sicherheit für sorgenfreies Reisen

Ihre Wertsachen sind in diesem Kabinentrolley bestens geschützt. Das integrierte TSA-Schloss gewährleistet nicht nur Sicherheit, sondern ermöglicht auch reibungslose Kontrollen an Flughäfen. Die robuste Polyester-Außenhülle widersteht den Strapazen des Reisealltags und schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Genießen Sie die Gewissheit, dass Ihre Habseligkeiten sicher und geschützt sind, während Sie sich auf Ihr Reiseziel konzentrieren.

Roncato Gateway Cabin Bag S 55 cm expandable blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato Gateway Cabin Bag S 55 cm expandable blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley, Weichschalenkoffer
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
in der Hand
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
2,3 kg
40 Liter
L, S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram