Harbour 2nd Urban Poets Theron Weekender Reisetasche Leder schwarz (UP.13244-darkash)

• Geräumiges 44-Liter-Volumen bietet ausreichend Platz für Wochenendtrips oder kurze Geschäftsreisen, ohne übermäßig sperrig zu wirken.
• Aus Premium-Rindleder gefertigt, kombiniert mit Baumwolle für eine perfekte Balance aus Langlebigkeit und Leichtigkeit beim Transport.
• Praktische Außen- und Innentaschen mit Reißverschluss sowie ein spezielles Handyfach sorgen für optimale Organisation des Reisegepäcks.
• Zeitloses schwarzes Design in Kombination mit hochwertiger Verarbeitung macht diese Tasche zu einem eleganten Begleiter für verschiedenste Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,95 €
Ø 200 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,95 €
Ø 200 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 199,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARBOUR 2nd Weekender Urban Poets, Leder Otto HARBOUR 2nd Weekender Urban Poets, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Urban Poets Weekender Reisetasche Leder 56 cm schwarz Koffer-Arena Harbour 2nd Urban Poets Weekender Reisetasche Leder 56 cm schwarz 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Urban Poets Weekender Reisetasche Leder 56 cm schwarz TAS036974 koffer COM Harbour 2nd Urban Poets Weekender Reisetasche Leder 56 cm schwarz TAS036974 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
HARBOUR 2nd Weekender Urban Poets, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Harbour 2nd Urban Poets Weekender Reisetasche Leder 56 cm schwarz TAS036974 koffer COM Angebotsinfo 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Harbour 2nd Urban Poets Weekender Reisetasche Leder 56 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Testbericht Harbour 2nd Urban Poets Theron Weekender Reisetasche Leder schwarz (UP.13244-darkash)

Harbour 2nd Urban Poets Theron Weekender Reisetasche Leder schwarz (UP.13244-darkash) für stilvolles Reisen

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihre Wochenendausflüge und Kurzreisen. Diese elegante Reisetasche vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität. Gefertigt aus hochwertigem Rindleder, besticht sie durch ihre robuste Verarbeitung und ansprechende Optik. Mit einem großzügigen Volumen von 44 Litern bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, ohne dabei klobig zu wirken.

Durchdachte Organisation für stressfreies Packen

Die durchdachte Aufteilung dieser Weekender-Tasche erleichtert Ihnen das Packen und Organisieren Ihrer Habseligkeiten. Ein geräumiges Hauptfach nimmt Kleidung und größere Gegenstände auf, während separate Innentaschen für Ordnung sorgen. Das integrierte Handyfach und ein zusätzliches Reißverschlussfach im Inneren ermöglichen den schnellen Zugriff auf wichtige Kleinigkeiten. Das außenliegende Reißverschlussfach bietet praktischen Stauraum für Reisedokumente oder Zeitschriften.

Harbour 2nd Urban Poets Theron Weekender Reisetasche Leder schwarz (UP.13244-darkash) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Harbour 2nd Urban Poets Theron Weekender Reisetasche Leder schwarz (UP.13244-darkash)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
ohne Rollen
Reißverschlussfach
Handyfach, Reißverschlussfach
Eigenschaften
Leder
Baumwolle, Rindleder
Maße & Gewicht
44 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram