Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley 78 cm (417986) blue Hartschalenkoffer

• Der Trolley verfügt über zwei geräumige Hauptfächer für optimale Raumausnutzung.
• Ein stichfester Reißverschluss bietet zusätzlichen Schutz für Ihre Wertsachen.
• Die Außenmaße betragen 43 x 78 x 37 cm bei einem Gewicht von nur 4,28 kg.
• Das Polypropylen-Außenmaterial gewährleistet hohe Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 199,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RONCATO Hartschalen-Trolley B-Flying Trunk, 4 Rollen Otto RONCATO Hartschalen-Trolley B-Flying Trunk, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Roncato B-Flying Trunk 4 Rollen Trolley 78 cm blau Koffer-Arena Roncato B-Flying Trunk 4 Rollen Trolley 78 cm blau 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Roncato B-Flying Trunk 4 Rollen Trolley 78 cm blau TAS016688 koffer COM Roncato B-Flying Trunk 4 Rollen Trolley 78 cm blau TAS016688 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley 78 cm (417986)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Hartschalen-Trolley B-Flying Trunk, 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Roncato B-Flying Trunk 4 Rollen Trolley 78 cm blau TAS016688 koffer COM Angebotsinfo 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Roncato B-Flying Trunk 4 Rollen Trolley 78 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Testbericht Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley 78 cm (417986) blue

Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley 78 cm (417986) blue - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem schlanken Design und der robusten Verarbeitung meistert er jede Herausforderung mit Leichtigkeit. Das geräumige Innenleben bietet Platz für all Ihre Reiseutensilien, während das clevere Organisationssystem für Ordnung sorgt. Ob Geschäftsreise oder Urlaubstrip - dieser Koffer ist Ihr zuverlässiger Partner.

Maximaler Komfort auf Reisen

Genießen Sie müheloses Reisen dank der durchdachten Ausstattung dieses Modells. Die vier leichtgängigen Rollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen. Das verstellbare Teleskopsystem passt sich Ihrer Körpergröße an und schont Ihren Rücken. Mehrere gummierte Tragegriffe bieten flexible Handhabungsoptionen. Die abrieb- und wasserfeste Oberfläche trotzt den Strapazen des Reisealltags und behält ihr elegantes Erscheinungsbild.

Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley 78 cm (417986) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley 78 cm (417986) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Ausstattung
Raumteiler
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram