DELSEY PARIS Turenne Soft 82 XL brick Hartschalenkoffer

• Der extragroße Hartschalenkoffer bietet ein beeindruckendes Volumen von 144 Litern für umfangreiche Reisegarderobe und Ausrüstung.
• Ausgestattet mit einem zuverlässigen TSA-Schloss, ermöglicht er sicheres Reisen bei gleichzeitiger Einhaltung internationaler Sicherheitsstandards.
• Die vier stabilen Rollen gewährleisten mühelose Manövrierfähigkeit und komfortablen Transport auf verschiedenen Untergründen.
• Mit seinem praktischen Reißverschluss und der auffälligen orangen Farbe verbindet er Funktionalität mit stilvollem Design für anspruchsvolle Reisende.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
237,07 €
Ø 247 €
237,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
237,07 €
Ø 247 €
237,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,77 €
ab 237,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 237,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris Turenne Soft 4 Rollen Trolley 83 cm mit Dehnfalte orange Koffer-Arena Delsey Paris Turenne Soft 4 Rollen Trolley 83 cm mit Dehnfalte orange 1-2 Werktage 237,07 € Versand kostenfrei Gesamt 237,07 € → zum Angebot
• Delsey Paris Turenne Soft 4 Rollen Trolley 83 cm mit Dehnfalte orange TAS027034 koffer COM Delsey Paris Turenne Soft 4 Rollen Trolley 83 cm mit Dehnfalte orange TAS027034 237,07 € Versand kostenfrei Gesamt 237,07 € → zum Angebot
• DELSEY PARIS Turenne Soft 4 Double Rolls Val Exp Trolley 82 Brick terracotta -... Kaufland DELSEY PARIS Turenne Soft 4 Double Rolls Val Exp Trolley 82 Brick terracotta -... 1-3 Werktage 327,77 € Versand kostenfrei Gesamt 327,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
237.07 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
237 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris Turenne Soft 4 Rollen Trolley 83 cm mit Dehnfalte orange TAS027034 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 237,07 € Versand kostenfrei Gesamt 237,07 € → zum Angebot
Delsey Paris Turenne Soft 4 Rollen Trolley 83 cm mit Dehnfalte orange Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 237,07 € Versand kostenfrei Gesamt 237,07 € → zum Angebot
DELSEY PARIS Turenne Soft 4 Double Rolls Val Exp Trolley 82 Brick terracotta - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 327,77 € Versand kostenfrei Gesamt 327,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.

Testbericht DELSEY PARIS Turenne Soft 82 XL brick

DELSEY PARIS Turenne Soft 82 XL brick - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre ausgedehnten Reisen. Dieser geräumige Trolley vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem großzügigen Fassungsvermögen von 144 Litern bietet er Ihnen ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, während sein schlankes Design und die elegante orangefarbene Optik für einen gehobenen Auftritt sorgen. Reisen Sie stilvoll und organisiert - ganz gleich, ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder einen ausgedehnten Urlaub planen.

Maximaler Komfort auf langen Reisen

Der Hartschalenkoffer überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion, die Ihnen höchsten Reisekomfort garantiert. Die vier leichtgängigen Rollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen oder belebten Flughafenterminals. Das integrierte TSA-Schloss bietet Sicherheit für Ihr Gepäck, während der robuste Reißverschluss einen schnellen und einfachen Zugriff auf Ihre Habseligkeiten gewährleistet. Genießen Sie stressfreies Reisen mit einem Trolley, der Ihre Bedürfnisse perfekt erfüllt.

DELSEY PARIS Turenne Soft 82 XL brick Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DELSEY PARIS Turenne Soft 82 XL brick? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
orange
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
144 Liter
L, XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram