DELSEY PARIS Ucb Hardisde 76 Cm 102l black Handgepäck

• Der 76 cm hohe Trolley bietet ein großzügiges Volumen von 102 Litern für ausreichend Stauraum auf längeren Reisen.
• Die robuste Hartschale schützt den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen und Beschädigungen während des Transports.
• Mit seinem Reißverschluss-Verschlusssystem ermöglicht der Koffer einen schnellen und bequemen Zugriff auf das Gepäck.
• Praktische Tragegriffe oben erleichtern das Heben und Tragen des Koffers in verschiedenen Situationen.
• Das elegante schwarze Design verleiht dem Trolley eine zeitlose Optik und passt zu verschiedenen Reisestilen.
Lieber noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +42% ab
155,45 €
Ø 109 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,86 €
Lieber noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +42% ab
155,45 €
Ø 109 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,86 €
ab 155,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris x United Colors of Benetton UCB Hardside 4-Rollen Trolley 76 cm ... Koffer-Arena Delsey Paris x United Colors of Benetton UCB Hardside 4-Rollen Trolley 76 cm ... 1-2 Werktage 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
• Delsey Paris x United Colors of Benetton UCB Hardside 4-Rollen Trolley 76 cm... koffer COM Delsey Paris x United Colors of Benetton UCB Hardside 4-Rollen Trolley 76 cm... 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
• Delsey Paris Hartschalen-Trolley Delsey Paris x United Colors of Benetton, 4... Otto Delsey Paris Hartschalen-Trolley Delsey Paris x United Colors of Benetton, 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 156,31 € Versand kostenfrei Gesamt 156,31 € → zum Angebot
• DELSEY x Benetton - UCB HARSIDE - Hartschalen-Koffer für Aufgabegepäck - 75,0... Amazon Marketplace DELSEY x Benetton - UCB HARSIDE - Hartschalen-Koffer für Aufgabegepäck - 75,0... 201,86 € Versand kostenfrei Gesamt 201,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.45 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris x United Colors of Benetton UCB Hardside 4-Rollen Trolley 76 cm schwarz ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
Delsey Paris x United Colors of Benetton UCB Hardside 4-Rollen Trolley 76 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
Delsey Paris Hartschalen-Trolley Delsey Paris x United Colors of Benetton, 4 Rollen, Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 156,31 € Versand kostenfrei Gesamt 156,31 € → zum Angebot
DELSEY x Benetton - UCB HARSIDE - Hartschalen-Koffer für Aufgabegepäck - 75,0 cm x Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 201,86 € Versand kostenfrei Gesamt 201,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Testbericht DELSEY PARIS Ucb Hardisde 76 Cm 102l black

DELSEY PARIS Ucb Hardisde 76 Cm 102l black - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Trolley verbindet Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem geräumigen 102-Liter-Volumen bietet er großzügigen Stauraum für all Ihre Reiseutensilien. Die robuste Hartschale schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen, während das elegante schwarze Design für einen zeitlosen Look sorgt. Packen Sie sorgenfrei und genießen Sie die Sicherheit, die dieser erstklassige Reisekoffer Ihnen bietet.

Optimale Mobilität und Komfort auf Reisen

Erleben Sie müheloses Reisen mit diesem durchdachten Trolley-System. Die leichtgängigen Rollen ermöglichen ein geschmeidiges Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure. Der ergonomische Griff passt sich perfekt Ihrer Hand an und sorgt für ermüdungsfreies Ziehen selbst bei längeren Strecken. Genießen Sie höchsten Reisekomfort, während Sie sich auf das Wesentliche konzentrieren können - Ihr Reiseziel und die bevorstehenden Erlebnisse.

DELSEY PARIS Ucb Hardisde 76 Cm 102l black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DELSEY PARIS Ucb Hardisde 76 Cm 102l black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
schwarz
Ausstattung
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
76 cm
102 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram