DELSEY PARIS Maubert 2.0 Suitcase Expandable 79 cm navy Trolley

• Das Volumen ist von 108 l auf 118 l erweiterbar, ideal für flexible Packbedürfnisse.
• Die Außenmaße betragen 50,5 cm x 79 cm x 33,5 cm (B x H x T), erweitert auf 36,5 cm Tiefe.
• Das Teleskopsystem ist in zwei Stufen bis 26 cm ausziehbar für individuellen Komfort.
• Mit einem Gewicht von 3600 g bietet er ein ausgewogenes Verhältnis von Stabilität und Handhabbarkeit.
• Zahlreiche Fächer, darunter ein RFID-geschütztes Fach, sorgen für optimale Organisation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,29 €
Ø 174 €
174,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,06 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,29 €
Ø 174 €
174,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,06 €
ab 174,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris Maubert 2.0 - 4-Rollen-Trolley 79 cm erw. (marineblau) Markenkoffer Delsey Paris Maubert 2.0 - 4-Rollen-Trolley 79 cm erw. (marineblau) 0 174,29 € + 0,13 € Versand Gesamt 174,42 € → zum Angebot
• Delsey Paris Maubert 2.0 4 Rollen Trolley 79 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Delsey Paris Maubert 2.0 4 Rollen Trolley 79 cm mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 174,30 € Versand kostenfrei Gesamt 174,30 € → zum Angebot
• Delsey Paris Maubert 2.0 4 Rollen Trolley 79 cm mit Dehnfalte blau TAS012293 koffer COM Delsey Paris Maubert 2.0 4 Rollen Trolley 79 cm mit Dehnfalte blau TAS012293 174,30 € Versand kostenfrei Gesamt 174,30 € → zum Angebot
• Delsey Paris Weichgepäck-Trolley Maubert 2.0, 4 Rollen, Polyester Otto Delsey Paris Weichgepäck-Trolley Maubert 2.0, 4 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 223,06 € Versand kostenfrei Gesamt 223,06 € → zum Angebot
Varianten: Delsey Maubert 2.0 Suitcase Expandable 79 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.29 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris Maubert 2.0 - 4-Rollen-Trolley 79 cm erw. (marineblau) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 174,29 € + 0,13 € Versand Gesamt 174,42 € → zum Angebot
Delsey Paris Maubert 2.0 4 Rollen Trolley 79 cm mit Dehnfalte blau TAS012293 koffer COM Angebotsinfo 174,30 € Versand kostenfrei Gesamt 174,30 € → zum Angebot
Delsey Paris Maubert 2.0 4 Rollen Trolley 79 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 174,30 € Versand kostenfrei Gesamt 174,30 € → zum Angebot
Delsey Paris Weichgepäck-Trolley Maubert 2.0, 4 Rollen, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 223,06 € Versand kostenfrei Gesamt 223,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Testbericht DELSEY PARIS Maubert 2.0 Suitcase Expandable 79 cm navy

DELSEY PARIS Maubert 2.0 Suitcase Expandable 79 cm navy - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem hochwertigen Design. Mit seinem geräumigen Innenraum und der Möglichkeit zur Volumenvergrößerung bietet er Ihnen maximale Flexibilität beim Packen. Das robuste Polyester-Material, teilweise aus recycelten Fasern, gewährleistet Langlebigkeit und Nachhaltigkeit. Erleben Sie komfortables Reisen auf einem neuen Level.

Sicherheit und Komfort auf Rädern

Ihr Reisegepäck verdient den besten Schutz. Das integrierte TSA-Zahlenschloss und der stichfeste Reißverschluss sorgen für höchste Sicherheit Ihrer Habseligkeiten. Die RFID-Blocker-Technologie schützt zusätzlich Ihre sensiblen elektronischen Daten vor unberechtigtem Zugriff. Dank der leisen Doppelrollen gleitet der Trolley mühelos über jede Oberfläche. Das verstellbare Teleskopsystem ermöglicht eine ergonomische Handhabung für Reisende jeder Größe.

DELSEY PARIS Maubert 2.0 Suitcase Expandable 79 cm navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DELSEY PARIS Maubert 2.0 Suitcase Expandable 79 cm navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
blau
Ausstattung
erweiterbares Volumen
oben
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
79 cm
118 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram