Stratic Fresh 4-Rollen-Trolley 65 cm anthracite

• Das geräumige Hauptfach mit 76 Litern Volumen bietet ausreichend Platz für längere Reisen und lässt sich bequem aufklappen.
• Dank der 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Koffer mühelos manövrieren, selbst auf unebenen Oberflächen.
• Der arretierbare Teleskopgriff und seitliche Tragegriffe ermöglichen eine flexible Handhabung in verschiedenen Situationen.
• Mit dem integrierten TSA-Zahlenschloss bleiben persönliche Gegenstände sicher verwahrt und der Zugang bei Kontrollen ist gewährleistet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,77 €
Ø 84 €
81,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,77 €
Ø 84 €
81,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 85,77 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stratic Fresh - 4-Rolley-Trolley 65 cm M erw. (anthrazit) - Dunkelgrau Kaufland Stratic Fresh - 4-Rolley-Trolley 65 cm M erw. (anthrazit) - Dunkelgrau 3-4 Werktage 85,77 € Versand kostenfrei Gesamt 85,77 € → zum Angebot
• Stratic Fresh Trolley M (65 cm) erweiterbar - anthracite Koffer24 Koffer24 Stratic Fresh Trolley M (65 cm) erweiterbar - anthracite Koffer24 1-2 Werktage 85,77 € Versand kostenfrei Gesamt 85,77 € → zum Angebot
• Stratic Fresh Trolley M Anthracite Amazon Marketplace Stratic Fresh Trolley M Anthracite Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Stratic Fresh 4-Rollen-Trolley 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.77 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Stratic Fresh Trolley M (65 cm) erweiterbar - anthracite Koffer24 ✓ Bester Preis Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,77 € 85,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,77 € → zum Angebot
Stratic Fresh - 4-Rolley-Trolley 65 cm M erw. (anthrazit) - Dunkelgrau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 85,77 € Versand kostenfrei Gesamt 85,77 € → zum Angebot
Stratic Fresh Trolley M Anthracite Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:20 Uhr.

Testbericht Stratic Fresh 4-Rollen-Trolley 65 cm anthracite

Stratic Fresh 4-Rollen-Trolley 65 cm anthracite - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Weichschalenkoffer vereint Funktionalität und Stil in einem eleganten Design. Mit seinem geräumigen Volumen von 76 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, während das wasserabweisende Polyester-Material Ihren Besitz zuverlässig schützt.

Maximaler Komfort auf Reisen

Der Trolley überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich individuell an Ihre Körpergröße anpassen, während die zusätzlichen Tragegriffe oben und seitlich flexibles Handling garantieren. So meistern Sie jede Reisesituation mit Leichtigkeit.

Stratic Fresh 4-Rollen-Trolley 65 cm anthracite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stratic Fresh 4-Rollen-Trolley 65 cm anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
grau
Stratic Fresh
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
42 cm
2,9 kg
65 cm
27 cm
76 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram