Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (418180) deni Hartschalenkoffer-Set

• Trolley-Set umfasst drei Größen für maximale Flexibilität: S (40 l - 47 l), M (72 l - 86 l) und L (111 l - 129 l)
• Hochwertige Materialien: Außen 100% Polypropylen, innen 100% Polyester für Langlebigkeit und Schutz
• Praktische Ausstattung: TSA-Zahlenschloss, wasserabweisende Reißverschlüsse und herausziehbares Namensschild
• Komfortables Handling dank 4-Rollen-System und verstellbarem Teleskopgriff mit drei Stufen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
439,70 €
Ø 440 €
439,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 476,66 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
439,70 €
Ø 440 €
439,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 476,66 €
ab 439,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 439,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roncato B-Flying Move 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Roncato B-Flying Move 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 439,70 € Versand kostenfrei Gesamt 439,70 € → zum Angebot
• Roncato B-Flying Move 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau TAS016706 koffer COM Roncato B-Flying Move 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau TAS016706 439,70 € Versand kostenfrei Gesamt 439,70 € → zum Angebot
• RONCATO Trolleyset B-Flying Move, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polypropylen Otto RONCATO Trolleyset B-Flying Move, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 476,66 € Versand kostenfrei Gesamt 476,66 € → zum Angebot
Varianten: Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (418180)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
439.7 €
Ø 1 Mon.
440 €
Tiefstpreis
440 €
Preisalarm aktivieren
Roncato B-Flying Move 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau TAS016706 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 439,70 € Versand kostenfrei Gesamt 439,70 € → zum Angebot
Roncato B-Flying Move 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 439,70 € Versand kostenfrei Gesamt 439,70 € → zum Angebot
RONCATO Trolleyset B-Flying Move, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polypropylen Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 476,66 € Versand kostenfrei Gesamt 476,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:54 Uhr.

Testbericht Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (418180) deni

Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (418180) deni - Ihr idealer Reisebegleiter

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität für Ihre nächste Reise. Dieses hochwertige Trolley-Set bietet Ihnen maximale Flexibilität für jede Reisedauer. Von Kurztrips bis hin zu längeren Aufenthalten - Sie sind stets bestens ausgestattet. Die robusten Materialien und das durchdachte Design garantieren eine lange Lebensdauer und machen das Set zu einem zuverlässigen Begleiter auf all Ihren Abenteuern.

Durchdachte Ausstattung für stressfreies Reisen

Genießen Sie den Komfort der leichtgängigen 4-Rollen-Konstruktion, die Ihnen ein müheloses Manövrieren ermöglicht. Die geräumigen Hauptfächer mit praktischen Kompressionsriemen und Trennwänden sorgen für eine optimale Organisation Ihres Gepäcks. Dank der erweiterbaren Tiefe können Sie spontan zusätzliche Souvenirs unterbringen. Das integrierte TSA-Zahlenschloss bietet Sicherheit für Ihre Wertsachen, während die wasserabweisenden Reißverschlüsse Ihr Gepäck zuverlässig vor Feuchtigkeit schützen.

Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (418180) deni Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (418180) deni? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
blau
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram