d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 55 cm (9554) black

• Das Kabinengepäck bietet ein separates Wäschefach für optimale Organisation.
• Innere Packriemen halten die Kleidung sicher an ihrem Platz während der Reise.
• Ein praktisches Reißverschlussfach ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien.
• Der Koffer verfügt über einen arretierbaren Teleskopgriff für bequemes Ziehen.
• Ein integriertes TSA-Schloss sorgt für zusätzliche Sicherheit des Gepäcks.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
72,69 €
Ø 66 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
72,69 €
Ø 66 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 72,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis d&n Travel Line 9504 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm - Schwarz Kaufland d&n Travel Line 9504 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm - Schwarz 9-11 Werktage 72,69 € Versand kostenfrei Gesamt 72,69 € → zum Angebot
• D&N Handgepäck-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polyester Otto D&N Handgepäck-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 9504 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm schwarz Koffer-Arena d&n Travel Line 9504 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm schwarz 1-2 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 55 cm (9554)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.69 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
d&n Travel Line 9504 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 72,69 € Versand kostenfrei Gesamt 72,69 € → zum Angebot
D&N Handgepäck-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 9504 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 55 cm (9554) black

d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 55 cm (9554) black - Ihr stylischer Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Kabinentrolley vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Format. Mit seinem robusten Polyester-Material bietet er nicht nur ausgezeichneten Schutz für Ihr Gepäck, sondern überzeugt auch durch sein schlankes Design. Die vier leichtgängigen Rollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge, während Sie stets einen souveränen Eindruck hinterlassen.

Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen

Der Trolley besticht durch sein durchdachtes Innenleben. Ein separates Wäschefach hält frische und getragene Kleidung zuverlässig getrennt. Die inneren Packriemen fixieren Ihre Garderobe sicher, sodass Sie am Ziel keine unliebsamen Überraschungen erleben. Mehrere Taschen bieten Platz für Accessoires und Kleinigkeiten, während ein spezielles Reißverschlussfach den schnellen Zugriff auf wichtige Reisedokumente oder Ihr Tablet ermöglicht.

d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 55 cm (9554) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 55 cm (9554) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram