DELSEY PARIS Shadow 5.0 55 Cm Expandable 43l blue Handgepäck

• Die bordtaugliche Größe von 55 cm Höhe ermöglicht bequemes Reisen ohne Aufgabe des Gepäcks.
• Ein erweiterbares Volumen von 43 Litern bietet zusätzlichen Stauraum für spontane Einkäufe oder Souvenirs.
• Die vier Rollen gewährleisten müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Ein praktischer Reißverschluss sorgt für schnellen Zugriff auf den Kofferinhalt und sicheren Verschluss.
• Die robuste Hartschale in elegantem Blau schützt den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
190,85 €
Ø 191 €
190,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
190,85 €
Ø 191 €
190,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 190,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris Shadow 5.0 - 4-Rollen-Kabinentrolley USB 55 cm (marineblau) Markenkoffer Delsey Paris Shadow 5.0 - 4-Rollen-Kabinentrolley USB 55 cm (marineblau) 0 190,85 € + 0,13 € Versand Gesamt 190,98 € → zum Angebot
• DELSEY Paris - Shadow 5.0 - Hartschalen-Kabinenkoffer 55 cm x 35 cm x 25 cm -... Amazon Marketplace DELSEY Paris - Shadow 5.0 - Hartschalen-Kabinenkoffer 55 cm x 35 cm x 25 cm -... Auf Lager 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• DELSEY PARIS Shadow 5.0 Expandable 4DR Cabin Trolley 55 Marine Blue dunkelblau... Kaufland DELSEY PARIS Shadow 5.0 Expandable 4DR Cabin Trolley 55 Marine Blue dunkelblau... 1-3 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
190.85 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris Shadow 5.0 - 4-Rollen-Kabinentrolley USB 55 cm (marineblau) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 190,85 € + 0,13 € Versand Gesamt 190,98 € → zum Angebot
DELSEY Paris - Shadow 5.0 - Hartschalen-Kabinenkoffer 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
DELSEY PARIS Shadow 5.0 Expandable 4DR Cabin Trolley 55 Marine Blue dunkelblau 54cm - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Testbericht DELSEY PARIS Shadow 5.0 55 Cm Expandable 43l blue

DELSEY PARIS Shadow 5.0 55 Cm Expandable 43l blue - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Trolley vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem erweiterbaren Volumen von 43 Litern bietet er Ihnen die Flexibilität, die Sie unterwegs benötigen. Die robuste Hartschale schützt Ihr Gepäck zuverlässig, während das moderne Design in Blau für einen selbstbewussten Auftritt sorgt.

Maximale Mobilität auf Ihren Reisen

Genießen Sie müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge. Die vier leichtgängigen Rollen ermöglichen eine 360-Grad-Drehung, sodass Sie den Kabinentrolley mühelos neben sich herführen können. Der ergonomische Griff oben erleichtert das Heben und Tragen. Dank seiner bordtauglichen Maße von 55 cm Höhe entspricht dieses Modell der IATA-Norm und begleitet Sie problemlos in die Flugzeugkabine.

DELSEY PARIS Shadow 5.0 55 Cm Expandable 43l blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DELSEY PARIS Shadow 5.0 55 Cm Expandable 43l blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
erweiterbares Volumen
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
55 cm
43 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram