ROCHAS Paris Mademoiselle Rochas Eau de Parfum 50 ml

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Ambergris - Moschus - Sandelholz Herznote: Jasmin - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,77 €
Ø 28 €
25,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,77 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,77 €
Ø 28 €
25,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,77 €
ab 26,77 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mademoiselle Rochas Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Mademoiselle Rochas Eau De Parfum Spray 50ml 3-4 Werktage 26,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
• Rochas Mademoiselle Rochas Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 619,80 / l Parfumgroup Rochas Mademoiselle Rochas Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 619,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 30,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• Rochas Eau de Parfum Mademoiselle, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Rochas Eau de Parfum Mademoiselle, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,08 € Versand kostenfrei Gesamt 46,08 € → zum Angebot
• Rochas Mademoiselle Rochas EdP, Linie: Mademoiselle Rochas, Eau de Parfum für... Amazon Marketplace Rochas Mademoiselle Rochas EdP, Linie: Mademoiselle Rochas, Eau de Parfum für... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 49,77 € Versand kostenfrei Gesamt 49,77 € → zum Angebot
Varianten: Rochas Mademoiselle Rochas Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.77 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Mademoiselle Rochas Eau De Parfum Spray 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,77 € 535,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle Rochas Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 619,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 30,99 € 619.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle Rochas Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 619,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 619.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Rochas Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 658,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 658 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 789,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,49 € 789.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle Edp Spray 50ml. Dress for Less Angebotsinfo 42,24 € Versand kostenfrei Gesamt 42,24 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle Edp Spray 50ml. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 42,24 € 844.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,24 € → zum Angebot
Mademoiselle Rochas Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
Rochas Eau de Parfum Mademoiselle, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,08 € Versand kostenfrei Gesamt 46,08 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle Rochas EdP, Linie: Mademoiselle Rochas, Eau de Parfum für Damen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 49,77 € Versand kostenfrei Gesamt 49,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

ROCHAS Paris Mademoiselle Rochas Eau de Parfum 50 ml Test

5/5
★★★★★ Erfrischend
Louise N September 2022

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genau starke perfum
imma p August 2021

Sie ist perfekt für die Frauen, die nicht ein sehe stark perfum wollen aber auch nicht so light. Etwas floral. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Dzhuliya D April 2020

Der Geruch ist sooo gut und es hält sehr lange. Ich sprühe es nur einmal auf meinem Dekolleté und es riecht sehr stark. Kann es nur weiterempfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2017
Rochas
Eau de Parfum, Parfum
Anne Flipo
Rochas Mademoiselle Rochas
Duft
Ambergris, Moschus, Sandelholz
fruchtig, süß
romantisch
Jasmin, Rose
kandierter Apfel, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
animalisch
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram