ROCHAS Paris Mademoiselle Rochas Eau de Parfum 90 ml

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Ambergris - Moschus - Sandelholz Herznote: Jasmin - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,84 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,84 €
ab 29,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mademoiselle Rochas Eau De Parfum Spray 90ml Kaufland Mademoiselle Rochas Eau De Parfum Spray 90ml 3-4 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Rochas Mademoiselle Rochas Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: € 377,70... easyCOSMETIC Rochas Mademoiselle Rochas Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: € 377,70... auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Rochas Eau de Parfum Mademoiselle, Süßer Damenduft mit Orange,... Otto Rochas Eau de Parfum Mademoiselle, Süßer Damenduft mit Orange,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Rochas Festes Parfüm 1er Pack (1x 90 ml) Amazon Marketplace Rochas Festes Parfüm 1er Pack (1x 90 ml) Auf Lager 37,15 € Versand kostenfrei Gesamt 37,15 € → zum Angebot
Varianten: Rochas Mademoiselle Rochas Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Mademoiselle Rochas Eau De Parfum Spray 90ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,95 € 332,78 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle Rochas Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: € 377,70 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 377.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle Rochas Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 385,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 34,70 € 385.5556 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,60 € → zum Angebot
Rochas Eau de Parfum Mademoiselle, Süßer Damenduft mit Orange, Süßigkeitenapfel, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Rochas Festes Parfüm 1er Pack (1x 90 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,15 € Versand kostenfrei Gesamt 37,15 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 422,11 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,99 € 422.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Rochas 58089, Rochas Mademoiselle 90ml Eau De Parfum Rosa,Silber Frau Silver female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 37,99 € 422.1111 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Rochas Eau de Parfum für Damen 90 ml, Grundpreis: € 443,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,90 € 443.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle Rochas Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 417,26 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 39,95 € 443.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle Rochas Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 471,11 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 42,40 € 471.1111 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,39 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle Edp Spray 90ml Dress for Less Angebotsinfo 43,61 € Versand kostenfrei Gesamt 43,61 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle Edp Spray 90ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 43,61 € 484.5556 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ROCHAS Paris Mademoiselle Rochas Eau de Parfum 90 ml Test

5/5
★★★★★ Erfrischend
Louise N September 2022

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genau starke perfum
imma p August 2021

Sie ist perfekt für die Frauen, die nicht ein sehe stark perfum wollen aber auch nicht so light. Etwas floral. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Dzhuliya D April 2020

Der Geruch ist sooo gut und es hält sehr lange. Ich sprühe es nur einmal auf meinem Dekolleté und es riecht sehr stark. Kann es nur weiterempfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2017
Rochas
Eau de Parfum, Parfum
Anne Flipo
Rochas Mademoiselle Rochas
Duft
Ambergris, Moschus, Sandelholz
Jasmin, Rose
kandierter Apfel, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
animalisch
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram