Renthal Integra II Stem (31,8) 10° Direct Mount gold/ 45mm Direct Mount Vorbau

Produkttyp: Direct Mount Vorbau Einsatzgebiet: Mountainbike (MTB) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
95,30 €
Ø 97 €
95,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,13 €
Länge
(31,8) 0° Direct Mount gold/ 45mm(31,8) 0° Direct Mount gold/ 50mm(31,8) 10° Direct Mount gold/ 45mm(31,8) 10° Direct Mount gold/ 50mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
95,30 €
Ø 97 €
95,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,13 €
ab 95,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Renthal Integra II Direct Mount Vorbau - 10 mm / 45 mm BMO Bike-Mailorder Renthal Integra II Direct Mount Vorbau - 10 mm / 45 mm auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 95,30 € + 5,50 € Versand Gesamt 100,80 € → zum Angebot
• Renthal Integra II Direct Mount Vorbau, 31.8mm, 45mm, 10°, gold/black nubuk-bikes Renthal Integra II Direct Mount Vorbau, 31.8mm, 45mm, 10°, gold/black 3 110,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 115,08 € → zum Angebot
• Renthal STM107BKAG-5, Renthal Integra (45 mm, 31.80 mm) (STM107BKAG-5)... Galaxus Renthal STM107BKAG-5, Renthal Integra (45 mm, 31.80 mm) (STM107BKAG-5)... 5-9 Werktage 117,65 € Versand kostenfrei Gesamt 117,65 € → zum Angebot
• Renthal STM108-BKAG, Renthal Integra Ii Direct Mount 31.8 10 Mm Rise Stem BikeInn Renthal STM108-BKAG, Renthal Integra Ii Direct Mount 31.8 10 Mm Rise Stem siehe Shop 121,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Varianten: Renthal Integra II Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.3 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Renthal Integra II Direct Mount Vorbau - 10 mm / 45 mm ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 95,30 € + 5,50 € Versand Gesamt 100,80 € → zum Angebot
Renthal Integra II Direct Mount Vorbau, 31.8mm, 45mm, 10°, gold/black nubuk-bikes Angebotsinfo 3 110,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 115,08 € → zum Angebot
Renthal STM107BKAG-5, Renthal Integra (45 mm, 31.80 mm) (STM107BKAG-5) Gold/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 117,65 € Versand kostenfrei Gesamt 117,65 € → zum Angebot
Renthal STM108-BKAG, Renthal Integra Ii Direct Mount 31.8 10 Mm Rise Stem BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 121,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Renthal STM108-BKAG, Renthal Integra II Direct Mount Vorbau, 31.8mm, 45mm, 10°, TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 130,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 137,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Renthal Integra II Stem (31,8) 10° Direct Mount gold/ 45mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Renthal Integra II Stem (31,8) 10° Direct Mount gold/ 45mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Direct Mount Vorbau
Allgemeine Informationen
Mountainbike (MTB)
schwarz
127 g
Aluminium
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
45 mm
10 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram