Syncros RR iC Vorbau 31.8mm schwarz 130mm Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Farben: grau - schwarz - silber Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
77,99 €
Ø 83 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Länge
31.8mm schwarz 110mm31.8mm schwarz 130mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
77,99 €
Ø 83 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 77,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Syncros 275431-0001394, Syncros RR 1.5 Gabelschaft 130mm -6° Schwarz Bikable Syncros 275431-0001394, Syncros RR 1.5 Gabelschaft 130mm -6° Schwarz 1-2 Werktage 77,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
• Syncros 275431-Black-130mm, Syncros Rr Ic 31.8 Mm Stem Silber 130 mm / -6o Black BikeInn Syncros 275431-Black-130mm, Syncros Rr Ic 31.8 Mm Stem Silber 130 mm / -6o Black lagernd 100,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
• SYNCROS der Leiter - RR IC 31,8 mm - Schwarz 130 mm - Schwarz Kaufland SYNCROS der Leiter - RR IC 31,8 mm - Schwarz 130 mm - Schwarz 4-6 Werktage 124,49 € Versand kostenfrei Gesamt 124,49 € → zum Angebot
• SYNCROS 275431, Unisex-Erwachsenenfahrrad, schwarz, 130 mm Amazon Marketplace SYNCROS 275431, Unisex-Erwachsenenfahrrad, schwarz, 130 mm Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Varianten: Syncros RR iC Vorbau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.99 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Syncros 275431-0001394, Syncros RR 1.5 Gabelschaft 130mm -6° Schwarz ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Syncros 275431-Black-130mm, Syncros Rr Ic 31.8 Mm Stem Silber 130 mm / -6o Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 100,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
SYNCROS der Leiter - RR IC 31,8 mm - Schwarz 130 mm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 124,49 € Versand kostenfrei Gesamt 124,49 € → zum Angebot
SYNCROS 275431, Unisex-Erwachsenenfahrrad, schwarz, 130 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Syncros 2754310001394, Syncros RR iC Rennrad Fahrrad Vorbau 31.8mm / 50mm schwarz we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Syncros RR iC Vorbau 31.8mm schwarz 130mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Syncros RR iC Vorbau 31.8mm schwarz 130mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
grau, schwarz, silber
Aluminium
Syncros RR
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
110 mm, 130 mm
Weitere Eigenschaften
1 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram