Easton EA90 Stem 7° 31.8mm 80 mm Ahead-Vorbau
Produkttyp: Ahead-Vorbau
Farbe: schwarz
Lenkerklemmung: 31,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
70,40 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Easton EA90 Vorbau 7° - 31.8mm - 80 mm Schwarz
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
70,40 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 75,90 €
→ zum Angebot
-
Easton EAST19A9.80, Easton Ea90 31.8 Mm Stem Schwarz 80 mm / ±7o Black siehe Shop 70,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,48 € → zum Angebot
-
EASTON Vorbau EA90 31,8 mm | +/- 7° 80 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
74,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 79,25 €
→ zum Angebot
-
Easton EA90 Vorbau, 31.8mm, 80mm, 7°, black ano
3
80,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 85,19 €
→ zum Angebot
Varianten:
Easton EA90 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.
Easton EA90 Stem 7° 31.8mm 80 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Easton EA90 Stem 7° 31.8mm 80 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Maße & Kompatibilität
Lenkerklemmung
31,8 mm
Länge
80 mm
Vorbauwinkel
7 °
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen