Reisenthel Toiletbag XL summerstripes black Kulturtasche

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Haken zum Aufhängen - elastische Gummibänder - herausnehmbarer Spiegel Breite: 28 cm Farben: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,32 €
ab 27,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (summerstripes black) Markenkoffer reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (summerstripes black) 0 27,90 € + 595,13 € Versand Gesamt 623,03 € → zum Angebot
• reisenthel toiletbag XL summerstripes Black - praktischer Kulturbeutel mit... Amazon Marketplace reisenthel toiletbag XL summerstripes Black - praktischer Kulturbeutel mit... Auf Lager 31,03 € Versand kostenfrei Gesamt 31,03 € → zum Angebot
• REISENTHEL® Kosmetiktasche toiletbag XL summerstripes black Otto REISENTHEL® Kosmetiktasche toiletbag XL summerstripes black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,32 € Versand kostenfrei Gesamt 32,32 € → zum Angebot
Varianten: Reisenthel Toiletbag XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (summerstripes black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 27,90 € + 595,13 € Versand Gesamt 623,03 € → zum Angebot
reisenthel toiletbag XL summerstripes Black - praktischer Kulturbeutel mit Haken, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,03 € Versand kostenfrei Gesamt 31,03 € → zum Angebot
REISENTHEL® Kosmetiktasche toiletbag XL summerstripes black Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,32 € Versand kostenfrei Gesamt 32,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Reisenthel Toiletbag XL summerstripes black Test

5/5
★★★★★ Camping tauglich!
Hey Mai 2026

Sehr schönes Designe!Es geht alles hinein was man für ein Wochenende benötigt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Yvonne V Mai 2026

Sehr geräumig und empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega toll für Reisen
Amazon Kunde April 2026

Richtig tolle Tasche. Tolle Qualität und perfekte Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Hingucker!
N.Nurse März 2026

Ein echter Hingucker! Die Hygieneartikel etc. können durch die geräumige Aufteilung ordentlich verstaut werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Haken zum Aufhängen, elastische Gummibänder, herausnehmbarer Spiegel
28 cm
schwarz, weiß
Damen
0,3 kg
aufklappbares Hauptfach, unterteiltes Hauptfach
23 cm
Polyester
Netzsteckfach, Reißverschluss-Netzfach, Reißverschlussfach
Kunstfaser
Polyester
gestreift
4
Kulturbeutel
2
Reisenthel Travelling
Rundum-Polsterung
10 cm
ein Tragegriff, oben
mit Reißverschluss
4 Liter
nicht abschließbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram