Cocoon Carry On Liquids Bags (YCOLB-0) black Kulturbeutel

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Kulturbeutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
11,96 €
Ø 13 €
11,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,76 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
11,96 €
Ø 13 €
11,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,76 €
ab 11,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cocoon YCOLB-0, Cocoon Carry On Liquids Bag wasserdichte Plastiktasche (Volumen... biwak Cocoon YCOLB-0, Cocoon Carry On Liquids Bag wasserdichte Plastiktasche (Volumen... Lieferung in 1-3 Tagen 11,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
• Cocoon YCOLB-0, Cocoon Carry On Liquid Bag Volumen 1,0 Farbe black naturzeit Cocoon YCOLB-0, Cocoon Carry On Liquid Bag Volumen 1,0 Farbe black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 12,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
• Cocoon Carry On Kulturbeutel Bergzeit Cocoon Carry On Kulturbeutel Lieferzeit 2-4 Tage 14,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
Varianten: Cocoon Carry On Liquids Bags (YCOLB)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.96 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Cocoon YCOLB-0, Cocoon Carry On Liquids Bag wasserdichte Plastiktasche (Volumen 1 ✓ Bester Preis biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 11,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
Cocoon YCOLB-0, Cocoon Carry On Liquid Bag Volumen 1,0 Farbe black naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 12,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
Cocoon Carry On Kulturbeutel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 14,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Cocoon Carry On Liquids Bags (YCOLB-0) black Test

5/5
★★★★★ Kompakt und praktisch
Tanja W September 2025

Perfekte wasserdichte Tasche für Handy und Kleinteile am Schwimmbad – schützt zuverlässig auch im Rucksack bei Regen. Hochwertiges, robustes Material und ein sauber laufender Reißverschluss vermitteln Stabilität und Langlebigkeit.

5/5
★★★★★ Recht Widerstandsfähig und dicht
Maximilian E Januar 2024

Mein drittes Exemplar: Dieses robuste, wasserdichte Reise-Etui schützt Shampoo-Flaschen und quetscht zuverlässig meine GoPro samt Zubehör hinein. Kompakt, widerstandsfähig und bisher absolut dicht — ideal für unterwegs und zum sicheren Verstauen empfindlicher Technik.

5/5
★★★★★ Empfehlung!
rachel v April 2020

Anfangs sorgte ich mich wegen der nicht komplett transparenten, etwas übergroßen Reisetasche am Flughafen. Nach acht Monaten auf Reisen und zahlreichen Flügen keinerlei Probleme! Top-Verarbeitung, hochwertige Qualität und viel Stauraum. Absolut empfehlenswert — würde sie sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt für Reisen
Ma Dezember 2025

Top Grösse und perfekt für die Reise. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Kulturbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram