Sea to Summit Light Hanging Toiletry Bag L blue/grey Kulturbeutel
-
Günstigster Preis
Sea to Summit ATC023011.060206, Sea to Summit Ultra-Sil Hanging Toiletry Bag...
sofort lieferbar
36,43 €
+ 4,91 € Versand
Gesamt 41,34 €
→ zum Angebot
-
Sea to Summit ATC023011-060206, Sea to Summit Hanging Toiletry Bag blue atoll L Lieferzeit 8-10 Werktage 36,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,50 € → zum Angebot
-
Sea to Summit ATC023011-060206, Sea to Summit Ultra-Sil Large Toiletry
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
40,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 45,44 €
→ zum Angebot
-
Sea to Summit ATC023011, SEA TO SUMMIT Kleintasche Ultra-Sil Hanging Toiletry... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Sea to Summit Light Hanging Toiletry Bag L blue/grey Test
Dieser Kulturbeutel ist wirklich praktisch und geräumig. Mit seinem leichten Gewicht und dem großen Platzangebot sorgt er für Ordnung im Gepäck. Der Plastikspiegel erfüllt seinen Zweck, könnte jedoch stabiler sein. Ich bin insgesamt zufrieden mit dem Kauf.
Diese geräumige Reisetasche ist perfekt für Frauen, die alles für ihre Reise organisieren möchten. Mit drei Innenfächern mit Reißverschluss und einer externen Tasche für Kleinkram und Schmuck bietet sie viel Platz. In den beiden Hauptfächern können problemlos 12x100ml Flaschen und Kleinkram verstaut werden.
Trotzdem ist die Tasche leicht und kann vollständig verschlossen und aufgehängt werden. Ideal für organisiertes Reisen.
Dieser Kulturbeutel für Weltreisen enttäuscht mit seiner kurzen Haltbarkeit. Trotz hoher Erwartungen an die Marke, sind nach nur einem Monat Löcher entstanden. Schade, dass meine Schwester nicht länger Freude an diesem Produkt hatte und sich nach einer besseren Aufbewahrungslösung für ihre Waschutensilien umsehen muss.
Alles bestens! Schnelle Lieferung, gute Qualität, gutes Preis-leistungsverhältnis. Besser geht nicht. Ich bin vollkommen zu Frieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen