Reisenthel Toiletbag XL forest gold Kulturtasche
-
Günstigster Preis
reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (forest gold)
0
27,29 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 622,42 €
→ zum Angebot
-
Reisenthel KULTURBEUTEL Waldgrün 28x23x10 cm
ca. 3 Werktage
30,36 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 36,35 €
→ zum Angebot
-
reisenthel toiletbag XL Forest Gold - praktischer Kulturbeutel mit Haken,
Auf Lager
30,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,95 €
→ zum Angebot
-
REISENTHEL® Kosmetiktasche Toiletbag XL urban forest gold lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Reisenthel Toiletbag XL forest gold Test
Praktischer Kosmetikbeutel mit vielen Fächern, Innen-Reißverschluss und Aufhängehaken – ideal als Reise-Organizer. Habe ihn verschenkt, weil ich dasselbe Modell seit Jahren besitze und es im Urlaub nicht mehr missen möchte.
Robuste, hochwertig verarbeitete Reisenthel-Kosmetiktasche mit fairem Preis-Leistungs-Verhältnis. Ideal als Kulturbeutel für Reisen und Camping dank praktischer Aufhängung und kompakter Größe — bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Kosmetikartikel.
Meine alte Kulturtasche war hinüber, also suchte ich eine kompakte, gut organisierbare Reise-Kulturtasche mit Aufhängehaken und wasserabweisendem, robustem Material. Diese Tasche erfüllt genau das: viele Fächer, cleveres Design und hochwertige Verarbeitung. Sie wirkt edel und bietet viel Stauraum, ohne sperrig zu sein.
Einziger Minuspunkt: Wenn die Tasche sehr voll ist, bleibt der Reißverschluss an der eingenähten Hakenlasche hängen, man muss dann vorsichtig ziehen. Trotz dieses kleinen Mangels bin ich mit dem Kauf sehr zufrieden.
Kleines Raumwunder! Wie man es von Reisenthel gewohnt ist, ein Produkt mit hoher Qualität und schönem Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen