QNAP PCIe > M.2 Konverter (QM2-2P-344A) Festplatten Adapter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Low Profile Blende Produkttyp: Festplatten Adapter Schnittstellen: 2 x M.2 - PCIe 3.0 x4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,96 €
Ø 178 €
177,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,96 €
Ø 178 €
177,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,99 €
ab 177,96 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP QM2-2P-344A, QNAP QM2-2P-344 - Speicher-Controller - M.2 (QM2-2P-344A) Cyclotron QNAP QM2-2P-344A, QNAP QM2-2P-344 - Speicher-Controller - M.2 (QM2-2P-344A) Geringe Menge, 1-3 Werktage 177,96 € + 7,95 € Versand Gesamt 185,91 € → zum Angebot
• QNAP QM2-2P-344A, QNAP DUAL M.2 PCIE SSD EXP CARD anynas QNAP QM2-2P-344A, QNAP DUAL M.2 PCIE SSD EXP CARD 1-2 Tage 178,02 € + 5,00 € Versand Gesamt 183,02 € → zum Angebot
• QNAP QM2-2P-344A PCIe 3.0 Erweiterungskarte Amazon Marketplace QNAP QM2-2P-344A PCIe 3.0 Erweiterungskarte Auf Lager 203,05 € Versand kostenfrei Gesamt 203,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.96 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
QNAP QM2-2P-344A, QNAP QM2-2P-344 - Speicher-Controller - M.2 (QM2-2P-344A) ✓ Bester Preis Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 177,96 € + 7,95 € Versand Gesamt 185,91 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P-344A, QNAP DUAL M.2 PCIE SSD EXP CARD anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 178,02 € + 5,00 € Versand Gesamt 183,02 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P-344A, QNAP DUAL M.2 PCIE SSD EXP CARD xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 178,02 € + 5,00 € Versand Gesamt 183,02 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P-344A, QNAP DUAL M.2 PCIE SSD EXP CARD easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 178,02 € + 5,00 € Versand Gesamt 183,02 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P-344A, QNAP QM2-2P-344A - storage controller - PCIe - PCIe 3.0 x4 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 185,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 191,02 € → zum Angebot
Qnap QM2-2P-344A, QNAP QM2-2P-344 Speicher-Controller M.2 PCIe Low-Profile 3.0 x4 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 187,48 € Versand kostenfrei Gesamt 187,48 € → zum Angebot
QNAP QM2 Expansion Card, 2x M.2 PCIe, PCIe 2.0 x4 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 188,10 € Versand kostenfrei Gesamt 188,10 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P-344A Qnap Qnap Angebotsinfo siehe Shop 189,21 € Versand kostenfrei Gesamt 189,21 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P-344A, QNAP QM2-2P-344 - Speicher-Controller - M.2 - PCIe playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 189,75 € + 5,04 € Versand Gesamt 194,79 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P-344 - Speicher-Controller - M.2 - PCIe Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 189,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 195,75 € → zum Angebot
Qnap QM2-2P-344A, Qnap QM2 Expansion Card 2x M.2 PCIe PCIe 2.0 x4 - QM2-2P-344A Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 191,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 197,91 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P-344A, QNAP QM2-2P-344 - Speicher-Controller - M.2 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 192,09 € Versand kostenfrei Gesamt 192,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

QNAP PCIe > M.2 Konverter (QM2-2P-344A) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert wunderbar
Piet H März 2025

Die Karte wurde schnell geliefert und funktioniert wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP Produkt für QNAP NAS Systeme
Thomas T April 2024

Was soll ich sagen ? Bei dem dem Preis erwarte ich ein TOP Produkt. Es ist ein Top Produkt. Funktioniert Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low Profile Blende
Festplatten Adapter
Weitere Eigenschaften
2 x M.2, PCIe 3.0 x4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram