Promodoro Premium-T cherry berry Herren-T-Shirt
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt
Farbe: rot
Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
10,10 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 cherry berry 4XL
3-5 Tage
10,10 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 17,00 €
→ zum Angebot
-
Promodoro Premium T-Shirt Men 3099 Gr. 4XL cherry berry
7 - 8 Werktage
13,92 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,87 €
→ zum Angebot
-
Promodoro Rundhalsshirt Men ́s Premium Herren T-Shirt - bis 5XL 4XL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Varianten:
Promodoro Premium-T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:44 Uhr.
Promodoro Premium-T cherry berry Test
5/5
★★★★★
top
Habe mir das Shirt 10 mal gekauft, so spar ich mir das nervige einkaufen gehen für die nächsten Jahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
tolle Qualität
tolle Passform, tolle Qualität, farbecht und gern kauf ich es wieder und empfehle es weiter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Qualität zum günstigen Preis
Gute stabile solide Baumwolle. T-Shirt ohne Schnickschnack. Für alle, die nicht Werbeträger für irgendwelche Marken sein möchten. Habe es in mehreren verschieden Farben gekauft. Super Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-T-Shirt
Design
Farbe
rot
Look
Casual
Muster
unifarben
Material & Pflegehinweise
Materialien
Baumwolle, Jersey
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 40°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Passform
Ausschnitt
mit Rundhals
Passform
Regular Fit
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen