Under Armour T-Shirt HeatGear Armour (1361518-001) black/pitch gray Herren-T-Shirt

★★★★ (215 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 60% Baumwolle 40% Polyester Produkttyp: Herren-T-Shirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,80 €
ab 19,99 €
78 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1361518-001, UNDER ARMOUR HeatGear kurzarm Funktionsshirt Herren... sportdeal24 Under Armour 1361518-001, UNDER ARMOUR HeatGear kurzarm Funktionsshirt Herren... 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Under Armour 1361518-001, Under Armour Heatgear Armour Comp T-Shirt Centercourt Under Armour 1361518-001, Under Armour Heatgear Armour Comp T-Shirt 2-3 Tage 20,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• UNDER ARMOUR 1361518AL8, UNDER ARMOUR Herren Kurzarm HG Armour Comp SS Sportworld24 UNDER ARMOUR 1361518AL8, UNDER ARMOUR Herren Kurzarm HG Armour Comp SS auf Lager 21,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Under Armour® T-Shirt Heatgear Comp Otto Under Armour® T-Shirt Heatgear Comp lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour T-Shirt HeatGear Armour (1361518)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
S/M
M
L
XL
XXL
3XL
UNDER ARMOUR HeatGear kurzarm Funktionsshirt Herren black XXL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1361518-001, UNDER ARMOUR HeatGear kurzarm Funktionsshirt Herren black Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1361518-001, UNDER ARMOUR HeatGear kurzarm Funktionsshirt Herren black M Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1361518-001, UNDER ARMOUR HeatGear kurzarm Funktionsshirt Herren black L Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1361518-001, UNDER ARMOUR HeatGear kurzarm Funktionsshirt Herren black S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1361518-001, UNDER ARMOUR HeatGear kurzarm Funktionsshirt Herren black Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1361518-001, Under Armour Heatgear Armour Comp T-Shirt Größe: XL Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 20,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Under Armour 1361518-001, Under Armour Heatgear Armour Comp T-Shirt Größe: XXL Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 20,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR 1361518AL8, UNDER ARMOUR Herren Kurzarm HG Armour Comp SS Größe: XL Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 21,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Under Armour 1361518-001, UNDER ARMOUR HeatGear kurzarm Funktionsshirt Herren 001 - Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Under Armour 1361518-001, UNDER ARMOUR HeatGear kurzarm Funktionsshirt Herren 001 - Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Under Armour 1361518-001-LG, Under Armour HG Armour Comp SS black white (001) L black Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 25,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour T-Shirt HeatGear Armour (1361518-001) black/pitch gray Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Kompressionsshirt
Mike Dezember 2023

Mein UA Kompressionsshirt hat mich überzeugt. Das Shirt sitzt gut und kann solo im Sommer oder als erste Schicht im Winter getragen werden. Ich bin 182cm groß, wiege 75kg (kein Bodybuilder) und trage Größe M. Nach dem Waschen kein Ausbleichen und die Passform bleibt erhalten.

5/5
★★★★★ Perfekt beim Sport
Fabian Dezember 2023

Das UA Shirt ist perfekt für Sportaktivitäten wie Krafttraining und Joggen. Es fühlt sich angenehm an und die Verarbeitung ist hochwertig, ohne Abnutzungserscheinungen nach vielen Waschgängen. Meine Empfehlung: Größe M für Personen mit 170 cm Körpergröße. Ein ideales Shirt für Sportbegeisterte.

5/5
★★★★★ Wunderbares Produkt
Privat Dezember 2023

Als treuer Kunde von Under Armour kann ich dieses T-Shirt nur empfehlen. Besonders in kalten Wintertagen ist es mein absolutes Must-have. Das hochwertige Material leitet Schweiß sofort ab und sorgt für maximalen Komfort. Egal ob beim Sport oder einfach im Alltag, dieses Shirt ist vielseitig einsetzbar und hält mich immer warm. Mit Under Armour kann man einfach nichts falsch machen! 😊.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
Markus B Dezember 2023

Das Shirt mit angenehmer Kompression und guter Länge ist perfekt für Sportler. Empfehle eine Größe größer zu bestellen. Ideal für Personen mit ca. 84 kg und ca. 185 cm.

5/5
★★★★★ Perfektes Funktionsshirt für intensives Training!
Lass.mal.Quatschen Dezember 2023

Das Under Armour Herren UA HG Armour Comp SS Funktionsshirt übertrifft alle Erwartungen! Die Kompressionspassform unterstützt die Muskeln, während der Tragekomfort und das schnelltrocknende Material für ein angenehmes Trainingserlebnis sorgen. Die Qualität und Haltbarkeit überzeugen ebenso wie das schlichte, sportliche Design. Vielseitig einsetzbar und perfekt für Läufer, Fitnessstudio-Besucher und Sportler aller Art. Definitiv eine klare 5-Sterne-Bewertung!.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus und sitzt auch gut
Paul R November 2023

Ich bin 1,80 m groß, wiege ca. 76 kg und habe das Shirt in Größe M bestellt. Es passt perfekt und betont meine muskulöse Statur. Super Look und tolle Passform!.

Meinungen 1 bis 6 von 215

Allgemeine Daten
schwarz
60% Baumwolle 40% Polyester
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram