Promodoro Premium-T gold Herren-T-Shirt
Produkttyp: Herren-T-Shirt
Farbe: gelb
Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
9,26 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Premium T-Shirt Herren, Gelb, XL
Auf Lager
9,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,26 €
→ zum Angebot
-
Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 gold 4XL
3-5 Tage
10,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 16,90 €
→ zum Angebot
-
Promodoro Premium T-Shirt Men 3099 Gr. 4XL gold
7 - 8 Werktage
13,92 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,87 €
→ zum Angebot
-
Promodoro Rundhalsshirt Men ́s Premium Herren T-Shirt - bis 5XL 4XL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Varianten:
Promodoro Premium-T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.
Promodoro Premium-T gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Promodoro Premium-T gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-T-Shirt
Design
Farbe
gelb
Look
Casual
Muster
unifarben
Material & Pflegehinweise
Materialien
Baumwolle, Jersey
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 40°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Passform
Ausschnitt
mit Rundhals
Passform
Regular Fit
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen