Promodoro Premium-T navy Herren-T-Shirt
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt
Farbe: blau
Look: Casual
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
7,39 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Men ́s Premium T-Shirt Gr.XXL navy 100%Baumwolle, 180g/m
1 Werktag
7,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 13,34 €
→ zum Angebot
-
Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 navy XXL
3-5 Tage
7,60 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 14,50 €
→ zum Angebot
-
Promodore PROMODORO Mens Premium T-Shirt navy Größe 2XL
1-3 Werktage
8,47 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 14,46 €
→ zum Angebot
-
Promodoro Rundhalsshirt Men´s Premium Herren T-Shirt - bis 5XL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,28 € Versand kostenfrei Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Varianten:
Promodoro Premium-T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.
Promodoro Premium-T navy Test
4/5
★★★★☆
T-Shirts
Hallo,Habe 4 T-Shirt gekauft S, M, L, und XL das kleinste T-Shirt ist das L ist schälen als das S. Werde trotzdem noch 2 L bestellen für dir Kinder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-T-Shirt
Design
Farbe
blau
Look
Casual
Muster
unifarben
Material & Pflegehinweise
Materialien
Baumwolle, Jersey
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 40°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Passform
Ausschnitt
mit Rundhals
Passform
Regular Fit
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen