Promodoro Premium-T steel grey Herren-T-Shirt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: grau Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,49 €
ab 7,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 steel grey (solid) M marsladen.de Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 steel grey (solid) M 3-5 Tage 7,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Premium T-Shirt Herren, Stahlgrau, L Amazon Marketplace Premium T-Shirt Herren, Stahlgrau, L Auf Lager 9,26 € Versand kostenfrei Gesamt 9,26 € → zum Angebot
• Promodoro Premium T-Shirt Men 3099 Gr. M steel gray safe-work Promodoro Premium T-Shirt Men 3099 Gr. M steel gray 7 - 8 Werktage 11,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
• promodoro Men's Premium T-Shirt Größe M - 3099-M-SG Werkzeugstore24 promodoro Men's Premium T-Shirt Größe M - 3099-M-SG 1-3 Werktage 12,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Varianten: Promodoro Premium-T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.6 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 steel grey (solid) M ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 7,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Premium T-Shirt Herren, Stahlgrau, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,26 € Versand kostenfrei Gesamt 9,26 € → zum Angebot
Promodoro Premium T-Shirt Men 3099 Gr. M steel gray safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 11,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
promodoro Men's Premium T-Shirt Größe M - 3099-M-SG Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:04 Uhr.

Promodoro Premium-T steel grey Test

5/5
★★★★★ Super Qualität. Preis- Leistung unschlagbar
nordseefan August 2019

Die Men's Premium Herren T-Shirts von Promodoro Art. nr. 3099 sind wirklich top.

Die Farben sind schön, der Schnitt ist ausgewogen und der Stoff ist angenehm zu tragen. Das T-Shirt läuft nicht ein, behält seine Form und Farbe auch nach dem Waschen bei. Hergestellt aus hochwertiger Baumwolle ist es besonders weich, glatt und langlebig.

Promodoro legt Wert auf Nachhaltigkeit und soziale Kriterien, indem sie z. B. in Europa produzieren.

Dies zeigt sich auch in der Umweltverträglichkeit und Schadstoffarmut des T-Shirts. Alles in allem ein lohnenswerter Kauf - das Geld ist es definitiv wert.

5/5
★★★★★ Top Service
Denis M April 2024

Die Große und Qualität passt wie beschrieben, Lieferung top auf Tag genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
grau
Casual
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Jersey
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 40°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram