Promodoro Premium-T brown Herren-T-Shirt

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: braun Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,28 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,28 €
ab 7,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 brown XXL marsladen.de Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 brown XXL 3-5 Tage 7,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Promodoro Premium T-Shirt Men 3099 Gr. 2XL brown safe-work Promodoro Premium T-Shirt Men 3099 Gr. 2XL brown 7 - 8 Werktage 11,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• Premium T-Shirt Herren, Braun, L Amazon Marketplace Premium T-Shirt Herren, Braun, L Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 13,61 € Versand kostenfrei Gesamt 13,61 € → zum Angebot
• Promodoro Rundhalsshirt Men´s Premium Herren T-Shirt - bis 5XL Otto Promodoro Rundhalsshirt Men´s Premium Herren T-Shirt - bis 5XL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,28 € Versand kostenfrei Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Varianten: Promodoro Premium-T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.6 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 brown XXL ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 7,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Promodoro Premium T-Shirt Men 3099 Gr. 2XL brown safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 11,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Premium T-Shirt Herren, Braun, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 13,61 € Versand kostenfrei Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Promodoro Rundhalsshirt Men´s Premium Herren T-Shirt - bis 5XL Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,28 € Versand kostenfrei Gesamt 18,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

Promodoro Premium-T brown Test

5/5
★★★★★ Bequem und schlicht
Daniel Januar 2019

Dieses T-Shirt ist vielseitig einsetzbar. Ob allein getragen oder als Unterhemd, es überzeugt durch Tragekomfort und Langlebigkeit. Ein stilvoller Look ist garantiert – und das zu einem erschwinglichen Preis. Sowohl Waschen als auch Trocknen übersteht das Shirt problemlos, ohne Schaden zu nehmen.

5/5
★★★★★ farbe und material wie erwartet.
Wieland1201 August 2017

Auf der Suche nach einem braunen T-Shirt in Größe L wurde ich fündig. Die Qualität ist für den Preis wirklich gut und das Shirt erfüllt seinen Zweck. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Schlichtes sehr gutes T-Shirt für die Arbeit.
Henning P Oktober 2018

Schlichtes sehr gutes T-Shirt für die Arbeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nur
steff November 2016

ein Volltreffer. Hier ist alles so wie es sein soll. Vor allem Preis und Sitz und Qualität! Keine Beschwerde nicht eine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
braun
Casual
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Jersey
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 40°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram