Promodoro Premium-T forest Herren-T-Shirt

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: grün Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,69 €
ab 10,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 forest 4XL marsladen.de Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 forest 4XL 3-5 Tage 10,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Premium T-Shirt Herren, Waldgrün, L Amazon Marketplace Premium T-Shirt Herren, Waldgrün, L Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 13,61 € Versand kostenfrei Gesamt 13,61 € → zum Angebot
• Promodoro Premium T-Shirt Men 3099 Gr. 4XL forest safe-work Promodoro Premium T-Shirt Men 3099 Gr. 4XL forest 7 - 8 Werktage 13,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,87 € → zum Angebot
• Promodoro Rundhalsshirt Men ́s Premium Herren T-Shirt - bis 5XL 4XL Otto Promodoro Rundhalsshirt Men ́s Premium Herren T-Shirt - bis 5XL 4XL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Varianten: Promodoro Premium-T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 forest 4XL ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Premium T-Shirt Herren, Waldgrün, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 13,61 € Versand kostenfrei Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Promodoro Premium T-Shirt Men 3099 Gr. 4XL forest safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 13,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,87 € → zum Angebot
Promodoro Rundhalsshirt Men ́s Premium Herren T-Shirt - bis 5XL 4XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,69 € 20,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

Promodoro Premium-T forest Test

2/5
★★☆☆☆ Geschnitten wie in die 70er Jahre ....
Steve Juli 2017

Ich habe die Größe L bestellt, aber das T-Shirt sieht anders aus als auf dem Bild. Die Ärmel sind viel zu groß, obwohl ich trainierte Oberarme habe. Es passen fast zwei Arme hinein! Deshalb muss ich das Shirt leider zurückgeben. SCHADE.

5/5
★★★★★ Schlichtes sehr gutes T-Shirt für die Arbeit.
Henning P Oktober 2018

Schlichtes sehr gutes T-Shirt für die Arbeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
grün
Casual
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Jersey
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 40°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram