Promodoro Premium-T turquoise Herren-T-Shirt

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: blau Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,28 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,28 €
ab 7,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 turquoise XXL marsladen.de Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 turquoise XXL 3-5 Tage 7,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Promodoro T-Shirt Premium, Gr. 2XL, türkis contorion Promodoro T-Shirt Premium, Gr. 2XL, türkis 1 Werktag 7,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
• Promodoro T-Shirt Premium, Gr. L, türkis Amazon Marketplace Promodoro T-Shirt Premium, Gr. L, türkis Auf Lager 9,26 € Versand kostenfrei Gesamt 9,26 € → zum Angebot
• Promodoro Rundhalsshirt Men´s Premium Herren T-Shirt - bis 5XL Otto Promodoro Rundhalsshirt Men´s Premium Herren T-Shirt - bis 5XL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,28 € Versand kostenfrei Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Varianten: Promodoro Premium-T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.6 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 turquoise XXL ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 7,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Promodoro T-Shirt Premium, Gr. 2XL, türkis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 7,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Promodore T-Shirt Premium Gr. 2XL türkis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Promodoro T-Shirt Premium, Gr. L, türkis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,26 € Versand kostenfrei Gesamt 9,26 € → zum Angebot
Promodoro Premium T-Shirt Men 3099 Gr. 2XL turquoise safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 11,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Promodoro Rundhalsshirt Men´s Premium Herren T-Shirt - bis 5XL Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,28 € Versand kostenfrei Gesamt 18,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.

Promodoro Premium-T turquoise Test

5/5
★★★★★ Bequem und farbenfroh
Daniel Januar 2019

Dieses vielseitige T-Shirt passt perfekt zu Jeans oder Business-Hemden. Angenehm zu tragen, qualitativ hochwertig und erschwinglich. Auch nach häufigem Waschen bleibt es in Topform. Ideal für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Preisleistung
P.S. September 2016

Hallo. Ich finde die T Shirt für den Preis vollkommen okWer natürlich top Ware möchte sollte 20 Euro für ein Shirt ausgebenÄrmel und die Länge fallen etwas zu groß aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Kauf
AV März 2015

Super Quallität ,schöne Farbe ,gute Passform ,für Herren & Damen ,für Sport & Freizeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
blau
Casual
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Jersey
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 40°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram