Hummel hmlRED Classic Poloshirt weiß Herren-T-Shirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Regular Fit Poloshirt bietet optimalen Tragekomfort und eine zeitlose Silhouette für verschiedene Anlässe.
• Hochwertige Baumwollqualität sorgt für angenehmes Tragegefühl und langlebige Haltbarkeit bei alltäglicher Nutzung.
• Die Knopfleiste am Rundhalsausschnitt ermöglicht individuelle Anpassung und verleiht dem Shirt einen klassischen Look.
• Erhältlich in drei Farbvarianten - weiß, blau und grau - für vielseitige Kombination mit anderen Kleidungsstücken.
• Das Poloshirt repräsentiert die Verbindung von sportlicher Funktionalität und elegantem Design für den modernen Herren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
ab 11,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel hmlRED Classic Poloshirt Herren white S sportdeal24 hummel hmlRED Classic Poloshirt Herren white S 5 - 7 Werktage 11,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Hummel hmlRED CLASSIC POLO - WHITE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlRED CLASSIC POLO - WHITE - S 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• hummel, hmlRED Classic Polo, White, M Amazon hummel, hmlRED Classic Polo, White, M Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 19,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
• hummel Poloshirt Otto hummel Poloshirt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
hummel hmlRED Classic Poloshirt Herren white S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Hummel hmlRED CLASSIC POLO - WHITE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
hummel Hmlred Classic Polo Herren - white - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
hummel, hmlRED Classic Polo, White, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 19,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
hummel, hmlRED Classic Polo, White, M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 19,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
hummel Poloshirt Polo Red Classic blanc Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 25,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
hummel Poloshirt Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.

Testbericht Hummel hmlRED Classic Poloshirt weiß

Hummel hmlRED Classic Poloshirt weiß - Zeitlose Eleganz für den modernen Herren

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Komfort mit diesem exquisiten Poloshirt. Der Klassiker unter den Herren-Oberteilen präsentiert sich in einem makellosen Weiß und verkörpert die Essenz zeitloser Eleganz. Gefertigt aus hochwertiger Baumwolle, schmiegt sich das Shirt angenehm an Ihre Haut und sorgt für ein unvergleichliches Tragegefühl bei jeder Gelegenheit. Ob im Büro, beim entspannten Treffen mit Freunden oder auf dem Golfplatz - dieses vielseitige Poloshirt ist Ihr verlässlicher Begleiter für einen stilvollen Auftritt.

Raffinierte Details für anspruchsvolle Träger

Das Poloshirt überzeugt durch seine durchdachte Gestaltung, die höchsten Ansprüchen gerecht wird. Der klassische Rundhalsausschnitt in Kombination mit der charakteristischen Knopfleiste verleiht dem Oberteil eine zeitlose Ästhetik. Die Regular Fit Passform garantiert optimale Bewegungsfreiheit und schmeichelt dabei jeder Figur. Dank des atmungsaktiven Baumwollmaterials bleibt Ihr Körper selbst an warmen Tagen angenehm temperiert, wodurch sich dieses Shirt ideal für vielfältige Aktivitäten eignet.

Hummel hmlRED Classic Poloshirt weiß Test

5/5
★★★★★ sieht schick aus
Sr R November 2025

passt und sieht gut aus aber nur weil es eine Nummer größer bestellt wurde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Rundhals
Knopfleiste
blau, grau, weiß
Baumwolle
Regular Fit
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram