Marc O'Polo V-Shirt 2-Pack Essentials T-Shirt V-Ausschnitt Herren-Shirt

• Der V-Ausschnitt verleiht dem Shirt eine moderne Note und sorgt für angenehme Luftzirkulation am Hals.
• Aus atmungsaktiver Baumwolle gefertigt, bietet das T-Shirt optimalen Tragekomfort für den ganzen Tag.
• Im Comfort Fit und Regular Fit geschnitten, passt sich das Shirt bequem jeder Körperform an.
• Das unifarbene Design in Grau ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten für einen lässigen Alltagslook.
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
40,35 €
Ø 31 €
19,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
40,35 €
Ø 31 €
19,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 40,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc O'Polo Men Essentials 2-Pack V-Neck Shirt, Grey Amazon Marc O'Polo Men Essentials 2-Pack V-Neck Shirt, Grey Auf Lager 40,35 € Versand kostenfrei Gesamt 40,35 € → zum Angebot
• Marc O'Polo V-Shirt Essentials (2-tlg) t-shirt v-ausschnitt v-neck Otto Marc O'Polo V-Shirt Essentials (2-tlg) t-shirt v-ausschnitt v-neck lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Marc O'Polo Essentials Unterhemd, 2er-Pack, V-Ausschnitt, für Herren, grau, XL GALERIA Marc O'Polo Essentials Unterhemd, 2er-Pack, V-Ausschnitt, für Herren, grau, XL Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.35 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Marc O'Polo Men Essentials 2-Pack V-Neck Shirt, Grey ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,35 € Versand kostenfrei Gesamt 40,35 € → zum Angebot
Marc O'Polo Men Essentials 2-Pack V-Neck Shirt, Grey Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,35 € Versand kostenfrei Gesamt 40,35 € → zum Angebot
Marc O'Polo V-Shirt Essentials (2-tlg) t-shirt v-ausschnitt v-neck Otto HBOD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Marc O'Polo Essentials Unterhemd, 2er-Pack, V-Ausschnitt, für Herren, grau, XL GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:12 Uhr.

Testbericht Marc O'Polo V-Shirt 2-Pack Essentials T-Shirt V-Ausschnitt

Marc O"Polo V-Shirt 2-Pack Essentials T-Shirt V-Ausschnitt - Zeitlose Eleganz für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Komfort und Stil mit diesem hochwertigen Basis-Shirt für den modernen Herren. Das 2er-Pack bietet Ihnen vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jede Gelegenheit - vom entspannten Wochenende bis zum geschäftlichen Casual Friday. Die atmungsaktive Baumwollqualität sorgt für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über, während der klassische V-Ausschnitt eine maskuline Silhouette betont.

Höchster Tragekomfort durch durchdachtes Design

Der Comfort Fit dieser essentiellen T-Shirts garantiert Ihnen optimale Bewegungsfreiheit bei jeder Aktivität. Die kurzärmelige Passform ist ideal für warme Tage oder als Basis-Layer unter Hemden und Pullovern. Das unifarbene Design in elegantem Grau ermöglicht vielfältige Kombinationsmöglichkeiten und passt sich nahtlos Ihrem persönlichen Stil an. Dank der hochwertigen Verarbeitung behalten die Shirts auch nach häufigem Waschen ihre Form und Farbe.

Marc O'Polo V-Shirt 2-Pack Essentials T-Shirt V-Ausschnitt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc O'Polo V-Shirt 2-Pack Essentials T-Shirt V-Ausschnitt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
atmungsaktiv
grau
Casual
Baumwolle
unifarben
Comfort Fit, Regular Fit
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram