Promodoro Premium-T royal Herren-T-Shirt
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt
Farbe: blau
Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
7,59 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mens Premium T-Shirt Gr.M royal 100 %CO PROMODORO
1 Werktag
7,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 13,54 €
→ zum Angebot
-
Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 royal M
3-5 Tage
7,60 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 14,50 €
→ zum Angebot
-
Promodore PROMODORO Mens Premium T-Shirt royal Größe M
1-3 Werktage
8,47 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 14,46 €
→ zum Angebot
-
Promodoro Men s Premium-T-Shirt 100% gekämmte Baumwolle, 180 g/m XL Royal
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
15,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,31 €
→ zum Angebot
Varianten:
Promodoro Premium-T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.
Promodoro Premium-T royal Test
5/5
★★★★★
Echt prima!
Schnelle Lieferung und top Verpackung! Die Qualität des T-Shirts überzeugt mich, da es auch nach zahlreichen Wäschen formstabil bleibt und die Farben strahlend erhalten bleiben. Der angenehme, lässige Schnitt sowie die große Farbauswahl sind perfekt. Bei diesem attraktiven Preis bekommt man viel geboten.
Ich habe bereits zweimal bestellt und es wird nicht die letzte Bestellung sein. Absolut empfehlenswert!.
4/5
★★★★☆
Tolle Qualität
Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-T-Shirt
Design
Farbe
blau
Look
Casual
Muster
unifarben
Material & Pflegehinweise
Materialien
Baumwolle, Jersey
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 40°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Passform
Ausschnitt
mit Rundhals
Passform
Regular Fit
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen