Promodoro Premium-T fire red Herren-T-Shirt
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt
Farbe: rot
Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
7,60 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Promodoro Herren Premium-T T-Shirt 3000/3099 fire red S
3-5 Tage
7,60 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 14,50 €
→ zum Angebot
-
Promodoro Premium T-Shirt Men 3099 Gr. S fire red
7 - 8 Werktage
11,29 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 17,24 €
→ zum Angebot
-
Promodoro Rundhalsshirt Men ́s Premium Herren T-Shirt - bis 5XL S lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,28 € Versand kostenfrei Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Varianten:
Promodoro Premium-T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.
Promodoro Premium-T fire red Test
5/5
★★★★★
Trägt seinen Namen zurecht
Dieses T-Shirt hat mich wirklich überzeugt! Die Größe passte perfekt und das hochwertige Material fühlte sich sehr angenehm an. Absolut empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-T-Shirt
Design
Farbe
rot
Look
Casual
Muster
unifarben
Material & Pflegehinweise
Materialien
Baumwolle, Jersey
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 40°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Passform
Ausschnitt
mit Rundhals
Passform
Regular Fit
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen