Trigema Rollkragenshirt schwarz (602010) Herren-Langarmshirt

★★★★ (238 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 5% Elasthan - 95% Baumwolle Produkttyp: Herren-Langarmshirt Ausschnitt: mit Stehkragen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,56 €
Ø 37 €
34,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,56 €
Ø 37 €
34,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,20 €
ab 34,56 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rollkragenshirt TRIGEMA "TRIGEMA Rollkragenshirt", Herren, Gr. S, schwarz, BAUR Rollkragenshirt TRIGEMA "TRIGEMA Rollkragenshirt", Herren, Gr. S, schwarz, 1 Woche 34,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,51 € → zum Angebot
• Trigema Rollkragenshirt Amazon Trigema Rollkragenshirt Auf Lager 43,20 € Versand kostenfrei Gesamt 43,20 € → zum Angebot
• Trigema Rollkragenshirt TRIGEMA Rollkragenshirt (1-tlg) Otto Trigema Rollkragenshirt TRIGEMA Rollkragenshirt (1-tlg) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.56 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Rollkragenshirt TRIGEMA "TRIGEMA Rollkragenshirt", Herren, Gr. S, schwarz, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 1 Woche 34,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,51 € → zum Angebot
Trigema Rollkragenshirt TRIGEMA Rollkragenshirt (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,15 € → zum Angebot
Trigema Rollkragenshirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,20 € Versand kostenfrei Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Trigema Rollkragenshirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,20 € Versand kostenfrei Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Rollkragenshirt TRIGEMA "TRIGEMA Rollkragenshirt", Herren, Gr. S, schwarz, Größe: S BAUR Angebotsinfo 43,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Trigema Rollkragenshirt schwarz (602010) Test

5/5
★★★★★ Trigema halt
von einem Kunden Juli 2022

Dieses Shirt von Trigema war wieder ein Volltreffer! passt wie immer perfekt und die Qualität überzeugt. Ein echtes Lieblingsteil. Lieber investiere ich in ein hochwertiges Shirt aus Deutschland als in mehrere Billigprodukte unbekannter Herkunft. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Spitzenqualität zum fairen Preis - Made in DE
eine Kundenbewertung September 2020

Das Shirt umschmeichelt dank des Elastans und des Schnitts eng den Körper. Eventuell nicht ideal für jemanden, der etwas mehr Fülle hat. ;-) Die hochwertige Stoff- und Nähtequalität sind einwandfrei.

Keine Mängel feststellbar. Dazu noch zu einem fairen Preis, und man unterstützt auch noch faire Arbeitsbedingungen in Deutschland. Besser geht es nicht. :-).

5/5
★★★★★ Super Artikel, gleich in zwei Farben gekauft
eine Kundenbewertung Dezember 2019

Dieses Shirt ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch angenehm zu tragen. Leider roch es nach der Lieferung nach Rauch, was das Erlebnis etwas trübte. Dennoch ist es vielseitig kombinierbar und eignet sich ideal für formelle Anlässe.

5/5
★★★★★ Schöner Unterziehrolli
eine Kundenbewertung Dezember 2019

Dieser Rollkragenpullover eignet sich perfekt zum Layering. Die Farbe und das Material sind erstklassig. Er ist angenehm zu tragen und schmiegt sich perfekt an den Körper an. Wir haben bereits eine andere Farbe bestellt und waren bereit, den etwas höheren Preis zu bezahlen. Die Größe passt genau! Ideal für stilvolle Outfits.

5/5
★★★★★ Rollkragenpullover
eine Kundenbewertung November 2019

Dieses Produkt ist ideal für den Winter mit seinem perfekten Look. Schwarze Kleidung passt zu jedem Anlass und lässt sich bequem tragen. Ich kann es nur empfehlen, besonders für den guten Preis und die Top Qualität. Ideal für die kalten Tage!.

5/5
★★★★★ Sehr guter Kauf!
eine Kundenbewertung Februar 2019

Hochwertiger Rollkragenpullover von Trigema in schöner Passform und Farbe. Deutsches Qualitätsprodukt zu angemessenem Preis. Nach dem Waschen immer noch zufrieden. Perfekt für kalte Tage!.

Meinungen 1 bis 6 von 238

Allgemeine Daten
5% Elasthan, 95% Baumwolle
Herren-Langarmshirt
Weitere Eigenschaften
mit Stehkragen
schwarz
Klassisch
Baumwolle
unifarben
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram