Promodoro Superior Polo wild lime Herren-T-Shirt

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt Farbe: grün Muster: unifarben
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
19,00 €
Ø 17 €
15,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,12 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
19,00 €
Ø 17 €
15,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,12 €
ab 19,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Promodoro Herren Piqué Polo 'Superior' 4001 wild lime M marsladen.de Promodoro Herren Piqué Polo 'Superior' 4001 wild lime M 3-5 Tage 19,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Promodoro Poloshirt Herren 4001 Gr. M wild lime safe-work Promodoro Poloshirt Herren 4001 Gr. M wild lime 7 - 8 Werktage 21,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
• Promodoro Poloshirt Herren Superior Polo / Baumwoll-Piqué Otto Promodoro Poloshirt Herren Superior Polo / Baumwoll-Piqué lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,12 € Versand kostenfrei Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Varianten: Promodoro Superior Polo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Promodoro Herren Piqué Polo 'Superior' 4001 wild lime M ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 19,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Promodoro Poloshirt Herren 4001 Gr. M wild lime safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 21,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
Promodoro Poloshirt Herren Superior Polo / Baumwoll-Piqué Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,12 € Versand kostenfrei Gesamt 34,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.

Promodoro Superior Polo wild lime Test

2/5
★★☆☆☆ Shirt nicht wirklich passend - Versand schlecht!
Susanne B September 2023

Das Shirt wurde ungeschützt in einer viel zu dünnen Versandtasche geliefert, die sogar gerissen war. Die Farbe entspricht nicht dem erwünschten „Limette“. Zudem sind Shirt und Kragen unverhältnismäßig groß. Die Rücksendemöglichkeiten sind frustrierend, da alle Kosten vollständig selbst getragen werden müssen.

5/5
★★★★★ Passt Preis-/Leistung Topp
Horst S August 2021

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ XXXL Poloshirt
Amazon Kunde Juni 2021

XXXL Polo Shirt passt genau. Gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Polo-Shirt
Talia November 2018

Der Polo ist einfach Super. Sitzt wie angegossen, sportliche Form!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Design
grün
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 60°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, chemische Reinigung, nicht bleichen
Passform
Regular Fit
kurzarm
Weitere Eigenschaften
abriebfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram