Promodoro Superior Poloshirt (4001) gold/gelb

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Details: Knopfleiste - mit Schlitz Farbe: gelb Produkttyp: Poloshirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,00 €
Ø 30 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,12 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,00 €
Ø 30 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,12 €
ab 30,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Promodoro Herren Piqué Polo 'Superior' 4001 gold 5XL marsladen.de Promodoro Herren Piqué Polo 'Superior' 4001 gold 5XL 3-5 Tage 30,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Superior Poloshirt Plus Size Herren, Gelb, 5XL Amazon Marketplace Superior Poloshirt Plus Size Herren, Gelb, 5XL Auf Lager 30,87 € Versand kostenfrei Gesamt 30,87 € → zum Angebot
• Promodoro Poloshirt Herren 4001 Gr. 5XL gold safe-work Promodoro Poloshirt Herren 4001 Gr. 5XL gold 7 - 8 Werktage 31,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,59 € → zum Angebot
• Promodoro Poloshirt Herren Superior Polo / Baumwoll-Piqué 5XL Otto Promodoro Poloshirt Herren Superior Polo / Baumwoll-Piqué 5XL lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 45,12 € Versand kostenfrei Gesamt 45,12 € → zum Angebot
Varianten: Promodoro Superior Polo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Promodoro Herren Piqué Polo 'Superior' 4001 gold 5XL ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 30,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Superior Poloshirt Plus Size Herren, Gelb, 5XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,87 € Versand kostenfrei Gesamt 30,87 € → zum Angebot
Promodoro Poloshirt Herren 4001 Gr. 5XL gold safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 31,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,59 € → zum Angebot
Promodoro Poloshirt Herren Superior Polo / Baumwoll-Piqué 5XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 45,12 € 45,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,12 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Promodoro Superior Poloshirt (4001) gold/gelb Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
MiHa Juni 2019

Polo Shirt ist wie beschrieben. Preis Leistung passt. Würde ich jederzeit wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Knopfleiste, mit Schlitz
gelb
Poloshirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram